Владимир Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества

Москва, 10:57, 23 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич.

23 февраля Россия отмечают День защитника Отечества. По этому случаю президент России Владимир Путин записал обращение к народу, и поздравил всех с праздником.

Поздравление с Днем защитника Отечества в 2002 году

Владимир Путин обратился ко всем ветеранам со словами благодарности. Он пожелал им крепкого здоровья. Президент отметил, что этот праздник отмечают по всей стране в знак благодарности и уважения к тем, кто доблестно защищает нашу страну. Гордостью России он назвал всех тех, кто служил и служит в армии и на флоте.

Президент выразил искренние и самые сердечные слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны.

“Мы всегда будем помнить о ваших подвигах, которые спасли нашу страну и весь мир от варварской, беспощадной и смертоносной силы”, — отметил президент.

Владимир Путин также отметил, что он как верховный главнокомандующий, гордится всеми солдатами и офицерами России. Он уверен в их мужестве, профессионализме и надежности.

В конце своего обращения он пожелал всем крепкого здоровья.

Обращение к россиянам

В ходе своего поздравления с Днем защитника Отечества Владимир Путин отметил, что на сегодняшний день Вооруженные силы России — это гарантия национальной безопасности и спокойствия мирных граждан. По словам президента, главная задача для государства на данный момент — обеспечить обороноспособность страны на высшем уровне.

Владимир Путин в очередной раз напомнил, что Россия продолжает быть открытой для прямого и честного диалога. Страна готова искать дипломатические развязки самых сложных проблем. При этом на первом месте, как утверждает Владимир Путин, есть и будут интересы и безопасность граждан России. Именно поэтому сейчас важно продолжать развивать и совершенствовать российскую армию и флот, чтобы добиться максимальной эффективности и оснащения современной техникой.