Галина Коньшина раскрыла причину конфликта с Александром Цекало

Москва, 12:45, 13 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

В российском шоу-бизнесе уже давно обсуждают скандал, который связан с двумя людьми — Галиной Коньшиной и Александром Цекало. Они серьезно поругались. В Сети появилась информация о том, что произошло между этими людьми.

Что за конфликт у Галины Коньшиной и Александра Цекало

Сообщается, что бывший супруг Лолиты Милявской поступил непорядочно по отношению к Галине Коньшиной и стал требовать от нее отчисления после каждого концерта. Когда Галина отказалась платить, ей сказали, что нужно срочно покинуть проект.

Напомним, гостьей очередного выпуска передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ стала 70-летняя актриса театра и кино Галина Коньшина. Женщина прославилась на территории Российской Федерации после участия в шоу «Большая разница». Там Галина Коньшина пародировала Елену Малышеву, Нонну Мордюкову и Валерию Новодворскую. В итоге ее участие в этом проекте обернулось громким скандалом. Началась конфликтная ситуация с Александром Цекало. Александр говорил о том, что Галина обязана ему своей славой. Когда актриса отказалась платить бывшему мужу Лолиты отчисления за каждое свое выступление, ей указали на дверь.

«Цекало говорил, что программа «Большая разница», которую он продюсировал, сделала из нас артистов, звезд огромного масштаба. Он требовал отчисления за выступления. Речь идет о двадцати процентах. Я отказалась, мне сказали, ну, тогда давай до свидания», — отметила Галина.

Женщина продолжает говорить о том, что она недовольна поступком Александра Цекало. Галина Коньшина уверена, что конфликтную ситуацию можно было уладить мирным путем, но никто не решился идти на “мировую”.

В интервью телеведущей Лере Кудрявцевой актриса впервые рассказала и о своей личной жизни, которая до самого последнего момента была окутана завесой тайны.

Галина Коньшина о своей личной жизни

Галина Коньшина рассказала о своем супруге, гитаристе Александре Гумидубе. Известно, что музыкальный исполнитель младше ее на семнадцать лет. Их знакомство произошло в Нидерландах, где Галина Павловна увидела афишу с фотографией мужчины и была поражена тому, как сильно он напоминает ей  отца. Пара познакомилась, между ними завязались отношения, которые переросли в бурный роман. Счастью влюбленных не помешала и разница в возрасте, кроме того, они не грустили и из-за жилищных условий.

По словам артистки, они с супругом до сих пор живут в квартире площадью 40 квадратных метров в одном из спальных районов. Она шутит, что ей не нужно экономить на парфюме. Есть духи, без которых Галина Павловна просто жить не может. Когда ложится спать — окутывает себя ароматом.

Напомним, личная жизнь Галины Павловны — это то, о чем многие говорили, но никто точно не знал, что там происходит. Было много слухов о возможных романах, но все они не получили подтверждения. Оказалось, что Галина Коньшина живет с мужчиной, на которого никто бы и не подумал. По ее словам, это была любовь с первого взгляда, и она счастлива, что ей удалось покорить сердце своего мужчины.