У беременной жены Константина Ивлева диагностировали серьезные проблемы со здоровьем, возможна операция 

У беременной жены Константина Ивлева диагностировали серьезные проблемы со здоровьем, возможна операция 

Москва, 01:15, 20 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Известный российский шеф-повар Константин Ивлев скоро станет отцом. Как пишут в СМИ, его жена сложно переносит беременность. Она неоднократно жаловалась на ужасные боли. Оказывается, у будущей матери есть некие проблемы со здоровьем.

Требуется хирургическое вмешательство

В одном из своих недавних интервью Валерия призналась, что последние месяца беременности даются ей очень сложно. Врачи диагностировали у нее нарушение почечных функций. Есть предположения, что медики проведут хирургическое вмешательство.

Девушка рассказала, что плод очень крупный и давит на органы. Это привело к тому, что они теперь не могут работать полноценно. Как утверждают врачи, исправить эту проблему можно путем установки специального стента. Он будет выводить лишнюю жидкость из организма.

По словам Валерии, она недавно сдала анализы, и врачи пока не видят острой необходимости, чтобы устанавливать этот стент. Но даже если врачи и будут на этом настаивать, девушка откажется. Как утверждает Валерия, она не хочет на последних сроках делать наркоз, который может крайне негативно сказаться на самочувствии ребенка. Она приняла решение терпеть, ведь осталось совсем немного. Своими переживаниями девушка поделилась в социальной сети.

Валерия утверждает, что с подобными проблемами сталкивается практически каждая вторая роженица. И назвать ее самой серьезной точно нельзя. Часто беременные женщины сталкиваются с таким диагнозом, как пиелонефрит. На фоне острого воспалительного процесса у девушек начинаются сильные боли и дискомфорт. Лечение в этом случае проводится с использованием антибиотиков, которые крайне негативно сказываются на состоянии здоровья будущего малыша.

Тяжёлая беременность

Оказывается, вся беременность 30-летней Валерии проходит очень тяжело. В первый триместр жена известного телеведущего страдала от сильного токсикоза. На фоне гормональных сбоев у девушки очень часто менялось настроение.

Чуть позже ее начали мучить сильные мигрени. Они вскоре исчезли, и казалось бы, что все позади, но позже врачи диагностировали у девушки отслоение сетчатки.

Несмотря на такие проблемы со здоровьем, девушка сохраняет спокойствие и верит, что все будет хорошо. Ее поддерживает любимый супруг. Он принимает активное участие в подготовке к родам, а также с нетерпением ждёт появление малыша.

Константин Ивлев и Валерия раскрыли пол будущего ребенка, когда рожать

Звёздная пара призналась, что они ждут появления на свет дочери. Они недолго думали над именем. Валерия призналась, что они никогда не гнались за модой, а прислушивались к собственным желаниям.

Свою дочь будущие родители назовут Никой. Как утверждает Ивлев, это имя им обоим понравилось. И выбрали они его в тот же день, как узнали пол ребенка.

По некоторым данным, Валерия находится на 8 месяце беременности.