В ЛДПР отрицают информацию о резком ухудшении состояния Владимира Жириновского

Как себя чувствует Жириновский.jpg

Москва, 15:05, 20 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В воскресенье, 20 марта 2022 года, стало известно об ухудшении состояния здоровья Владимира Вольфовича Жириновского. Напомним, политический деятель находится в больнице с начала февраля.

Что известно о резком ухудшении состояния Владимира Жириновского

В Сети 20 марта 2022 года появилось сообщение, где сказано о том, что у Владимира Вольфовича Жириновского медики диагностировали септический шок, в связи с чем он находится в критическом состоянии.

Отметим, что представители Либерально-демократической партии России (ЛДПР) опровергают сообщение, которое ранее было опубликовано в Telegram-каналах. Сообщается, что лидер партии продолжает лечение, которое идет по плану. Вот, что сказали в пресс-службе партии:

«Состояние здоровья Владимира Жириновского в худшую сторону не изменялось. Нам известно, что он продолжает лечение и реабилитацию, все идет по плану, никаких изменений не было», — отметили в партии.

Жириновского

Напомним, политический деятель был экстренно госпитализирован в больницу 2 февраля 2022 года, у него диагностировали коронавирусную инфекцию. Сообщалось, что у политика поражено 70 процентов легких.

Утренняя статья Жириновского: что это было

Утром 20 марта 2022 года в Сети было опубликовано интервью Владимира Жириновского об Ираке. Лидер ЛДПР говорил о том, что целью военной кампании Соединенных Штатов в Ираке было раздробление страны на мелкие государства. Также, как сказано в публикации, на Ближнем Востоке Соединенные Штаты преследовали те же цели. “Они планировали расчленить Ирак”.

СМИ сообщает, что Жириновский впал в медикаментозную седацию.jpg

Через несколько часов после публикации этой статьи стало известно об ухудшении состояния здоровья политического деятеля. Пользователи в социальных сетях пришли к выводу, что интервью об Ираке было подготовлено заранее, то есть Владимир Вольфович рассуждал о военных действиях США на Ближнем Востоке задолго до того, как попал в медицинское учреждение, либо в тот промежуток, когда ему было лучше.