Семья экс-солиста «Отпетых мошенников» не верит в версию о самоубийстве артиста

Москва, 17:54, 23 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В этом году стало известно о смерти именитого музыкального исполнителя Тома Хаоса. Мужчина выступал в коллективе «Отпетые мошенники». Тогда сообщалось о том, что он якобы покончил с собой.

Почему семья солиста «Отпетых мошенников» не верят в его самоубийство

Друзья и близкие проводили в последний путь бывшего солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса. Кончина Вячеслава Зинурова, который также известен как Том Хаос, стала шоком для всех, кто его знал. В тот страшный день съемочная группа СМИ ждала артиста на интервью, но он не приехал. Не отвечал на звонки и СМС. Директор Виктория сразу заподозрила беду. Вскоре в Сети появилась новость о трагедии. Бывший солист группы повесился на лестничных перилах в своем доме в Московской области.

«Я в эту же самую ночь приехал к дому, к воротам. Ну, там все было, естественно, закрыто уже. Ну записки, получается, не было», — заявил звукорежиссер Иван Мартин.

Родственники и близкие Тома Хаоса не верят в версию о том, что мужчина мог покончить с собой. Мужчина действительно изменился, но не до такой степени, чтобы совершить самоубийству.

Члены семью уверяют — Том не принимал никаких запрещенных препаратов и много лет не употреблял спиртные напитки. На похоронах намекнули, что не верят в официальную версию о причинах смерти. Сестра Тома Хаоса и другие родственники обвинили в трагедии Сергея Аморалова и его супругу Марию. Якобы это супруги довели Тома до кончины.

Позже в Сети появилась информация о том, что кто-то мог шантажировать Тома Хаоса. Речь шла о компрометирующем видеоролике. Смонтировано, по словам директора Тома Хаоса, было очень грязно. «Вот что, что он прям конкретно имеет оппозицию против детей-инвалидов». Все в один голос говорят, что истинное зло в этой истории — концертный директор Гульнара Асадова. Эта женщина, которая говорила о неадекватном поведении Тома.

Родственники считают, что Том Хаос не наложил на себя руки, самоубийство, по их мнению, может быть подстроено.

Где похоронили Тома Хаоса

Известно, что церемония прощания с Томом Хаосом состоялась 13 марта 2022 года в 15:00. Место — Ховринское кладбище в Мытищах.

Напомним, музыкального исполнителя не стало 10 марта 2022 года. Официальная версия — артист покончил с собой, так как он не смог справиться с длительной депрессией. Новость о кончине музыканта тяжело приняла супруга Игоря Богомазова, которая была в хороших отношениях с Томом Хаосом. Семья Тома продолжает винить в трагедии Сергея Аморалова. Сообщается, что артист сильно давил на Тома, что и стало причиной его депрессии.

Том Хаос, он же Вячеслав Зинуров, объявил о прекращении сотрудничества с Сергеем Амораловым из-за финансовых разногласий. Новым участником коллектива стал Алексей Радченко.