Таро-прогноз на апрель 2022 года для всех знаков зодиака

астропрогноз

Москва, 00:15, 27 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Апрель 2022 года многим людям позволит открыть дверь в лучшую жизнь. Это время для активного действия и перемен. Старшие Арканы помогут предугадать события и заранее составить планы. Таролог Юлия Левина сделала астропрогноз, вытянув по 3 карты для каждого знака ― по одной на декаду.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Аркан «Звезда». Вселенная говорит о выполнении желаний. События будут складываться удачным образом по заранее составленному плану.

«Влюбленные». Карта предвещает Овнам прибыль, а также необходимость сделать судьбоносный выбор. Важно доверять своему сердцу.

«Император». Овнов ждут новые возможности. Руководителям следует более чутко относиться к подчиненным.

Телец (20 апреля — 20 мая)

«Мир». Карта говорит о позитивных событиях и хороших новостях. Во время работы не отвлекайтесь на мелочи. Это помешает завершить в срок важные дела.

«Луна». Прислушайтесь к интуиции. Ваше шестое чувство поможет сделать верный выбор. Не ввязывайтесь в сплетни, это не приведет к добру.

«Сила». В конце месяца добиться своих целей поможет настойчивость. Однако не стоит гнаться за желаемым сломя голову. Трезво оценивайте свои возможности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

«Императрица». Начало месяца будет положительным. Близнецы почувствуют, что готовы к активным действиям. Карта Таро рекомендует больше времени проводить с родными людьми.

«Отшельник». Представителям знака следует выбрать время для уединения. Им нужно собраться с мыслями и составить подробный план на вторую неделю апреля. Паузу следует использовать для отдыха и восстановления своих сил.

«Умеренность». Принимая решение, будьте осторожны. Присматривайтесь к знакам извне. Не стоит поддаваться импульсивности, а также метаться между двумя полюсами. Помните о «золотой середине».

Рак (22 июня — 22 июля)

«Солнце». Хороший знак. Раки смогут улучшить материальное положение, если не боятся монетизировать свои таланты. Главное в первую декаду апреля ― направить силы в нужное русло.

«Умеренность». Середина месяца будет спокойной и размеренной. Наслаждайтесь течением жизни.

«Дурак». Раков ожидают перемены. Возможно, не все будут хорошими, но их не нужно бояться. Учитесь подстраиваться к новым обстоятельствам и не паникуйте, если что-то идет не по плану.

Лев (23 июля — 22 августа)

«Колесница». Незначительные трудности будут легко устранимы. Главное, быть уверенными в своих силах и знать, к чему идете.

«Умеренность». Львам будет легче найти общий язык с окружающими. Дипломатические навыки помогут повысить авторитет. Следует воспользоваться этим на работе.

«Звезда». В конце апреля Львам удастся достичь своих целей. Более того, они получат новые возможности для развития.

Дева (23 августа — 22 сентября)

«Луна». Карта говорит о неразберихе в жизни. Девам важно разобраться со всеми вопросами, которые могут принести негативные последствия.

«Костлявая». Не хватайтесь за прошлое. Отпустите его и подготовьтесь к новому этапу в жизни.

«Суд». Трудности будут решены в лучшем виде. Девам удастся восстановить справедливость и в результате обрести душевное спокойствие.

Весы (23 сентября — 22 октября)

«Колесо фортуны». Аркан предупреждает о благоприятных событиях, которые будут происходить в их жизни. Новости будут сбивать с толку, поэтому Весам придется приложить усилия, чтобы понять суть. В целом начало апреля будет положительным.

«Отшельник». Возьмите паузу и обдумайте следующие шаги. Этого достаточно, чтобы выбрать работающую тактику.

«Суд». Все трудности остались позади. Теперь представителей знака ждут новые возможности, которые позволят в ближайшем будущем получить награду.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

«Отшельник». Не стоит приступать к активным действиям в начале месяца. Это время больше подходит для планирования и тщательной подготовки.

«Сила». Во второй декаде апреля можно приступать к реализации планов. При этом важно сопоставлять свои амбиции с опытом. При несоответствии появятся мелкие, но неприятные неурядицы. Сил и времени хватит, чтобы с ними справиться, но движение вперед будет немного заторможено.

«Суд». Скорпионам важно оставаться честными перед собой и окружающими. В этом случае им удастся достичь поставленных целей. В конце месяца появятся новые возможности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

«Колесница». Идите до конца и не сдавайтесь. Стрельцы со всем справятся, главное не отступать.

«Сила». Этот Аркан в тандеме с первым подчеркивает чрезвычайную напористость и целеустремленность представителей знака.

«Правосудие». За что бы Стрелец не брался, ему стоит помнить о честности и справедливости. Не обманывайте никого. Даже незначительная ложь может обернуться крупными неприятностями в будущем.

Козерог (22 декабря — 19 января)

«Маг». Справиться с непростыми задачами помогут креативность и находчивость. У Козерогов есть много профессиональных знаний, а вот к творчеству они прибегают редко. Это упростит решение рутинных и внеплановых вопросов.

«Костлявая». Козерогов ждут перемены. Это необратимые изменения, которые могут сбить с толку. Карта говорит о необходимости попрощаться со всем, что устарело.

«Звезда». Апрель завершится на позитиве. Оснований для беспокойства нет.

Водолей (20 января — 18 февраля)

«Отшельник». Возьмите паузу и продумайте план действий. Возможно, вы посмотрите на ситуацию под другим углом. Подумайте, актуальны ли цели, составленные ранее.

«Император». У Водолеев огромные амбиции. Однако принимать решения стоит мудро, расставив приоритеты. Сейчас не место крайностям в виде всецелого эгоизма или полного альтруизма.

«Иерофант». Аркан говорит о появлении мудрого наставника. К его словам следует прислушаться, но не стоит перекладывать ответственность на других. Принимая решение, будьте готовы ответить за результат.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

«Колесница». Настало время использовать полученный ранее опыт. Это поможет избежать обидных ошибок. Не стоит бояться препятствий, с ними удастся справиться.

«Звезда». Со второй декады апреля наступает спокойный период. Воспользуйтесь им, чтобы расставить приоритеты и определиться с первоначальными задачами.

«Сила». Рыбам придется собраться. Карта говорит, что у представителей знака хватит усилий, чтобы справиться с актуальными задачами. Вместе с тем есть необходимость в развитии самоуверенности.