Примерный семьянин: с представителями каких знаков зодиака возможен самый счастливый союз

Москва, 10:28, 06 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Созвездие, под которым рождается человек, способно повлиять на его стремление создать и сохранить счастливую семью. Так, астролог Яшасви Шактават назвала пятерку примерных супругов и родителей, в семьях которых всегда царит мир и уют. Журналисты ФТаймс узнали, о ком именно идет речь.

Овен

В молодости Овны то и дело меняют партнеров, быстро начинают и так же быстро прекращают романы. Однако в течение некоторого времени, «набивая шишки» на собственном опыте, представители знака делают правильные выводы и останавливаются на одном избраннике или избраннице.  К браку Овны приходят в достаточно зрелом возрасте, очень серьезно и продуманно. Их целью являются долгосрочные и перспективные отношения и крепкая семья.

Рак

Раки изначально как будто рождены для семейных взаимоотношений. Еще будучи детьми, они заботятся о своих родителях и доме. Уже во взрослой жизни Раки по-настоящему любят своего избранника и детей. Они свято берегут свое жилище от посторонних вмешательств. Для них самое важное — семейный уют, взаимопонимание и забота друг о друге.

Лев

Лев — настоящий царь, с которым очень трудно. Его сложно понять и практически невозможно контролировать. Тем не менее представителя этого знака зодиака все-таки возможно покорить раз и на всю жизнь. Это помогут вам сделать комплименты в его сторону, внимание и подарки. Лев по-настоящему счастлив, когда он в центре внимания. Они, как в воздухе, нуждаются в похвале. Иногда способны на измену, но всегда возвращаются в семью. Поэтому если закрыть глаза на все эти недостатки Львов, вы получите в итоге любящих и заботливых семьянинов.

Дева

Девы — самый практичный знак зодиака, утверждает астролог. Они стремятся создать крепкую и счастливую семью, и сделают все возможное и невозможное, чтобы домочадцам было уютно и они ни в чем не нуждались. Это неравнодушные и любознательные люди, которые всегда выслушают и поддержат советом. Кроме того, для них важно самообразование, они учатся всю жизнь.

Скорпион

Наконец, замыкают пятерку лучших зодиакальных семьянинов Скорпионы. Правда, они долго не могут открыть кому-либо душу. Ненавидят ложь и не прощают ее. Тем не менее они и сами не без греха, поэтому могут пойти на серьезные уступки и перемирие. Обида делает этих людей злыми и мстительными. Только отомстив, Скорпион может успокоиться и вести себя как ни в чем не бывало. Самый надежный фундамент семьи Скорпионов — настоящая любовь и взаимоуважение. Без этого представители этого знака не видят будущего отношений и долгосрочного брака.