Час икс: в каком возрасте знаки зодиака встречают главную любовь всей жизни

настоящую любовь

Москва, 14:49, 21 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Настоящая любовь приходит неожиданно. Таролог Саона уверена, что к ее встрече можно подготовиться. Небесные светила посылают истинные чувства в определенный момент, когда человек будет к этому готов. Это зависит от его знака зодиака, ведь характер во многом зависит от даты рождения.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители знака осознанно относятся к чувствам, поэтому свою настоящую любовь встречают только после того, как определились со своими приоритетами. Зачастую Судьбу встречают в 25 лет. К этому времени Овны уже сформировали свое требования к партнеру и поняли, с чем могут мириться. В то же время они знают, в чем могут уступить своей половинке.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Они ищут родственную душу. Наивность и открытость этому миру нравится звездам, поэтому они рано посылают Тельцам настоящие чувства. Познать истинную любовь они могут в юном возрасте. Зачастую будущих супругов они встречают в 17-19 лет.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Это непростой знак, которому сложно разобраться в себе. Вселенная же дарит Близнецам возможность встретить настоящую любовь в 19 лет. Увы, зачастую это нестабильный союз, который быстро распадается. Бывший избранник долгое время не выходит из головы, и мыслями Близнецы часто возвращаются к этим отношениям. В зрелом возрасте они могут попытаться их восстановить.

Рак (22 июня — 22 июля)

Романтика и любовь всегда в приоритете у Раков. Они с детства мечтают об идеальных отношениях. Склонны идеализировать партнера и в каждом видеть «того самого». К счастью, им не придется долго ждать верного союзника. Раки встретят его, как только им исполнится 21 год.

Лев (23 июля — 22 августа)

В приоритете у представителей огненного знака найти дело своей жизни. Им важно знать свое предназначение. Они любят внимание и не спешат ограничиваться постоянными отношениями. Связать свою жизнь с кем-то они готовы после 25 лет. Чаще всего свою настоящую любовь они встречают примерно в 27 лет. Интуиция подскажет, кто их Судьба.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Астролог уверяет, что представители этого знака слишком прагматичны и рациональны, чтобы верить в любовь. Свои отношения они строят с человеком, с которым сходятся общие принципы и ценности. Девы не бросаются с головой в роман. У них в приоритете работа и саморазвитие. Именно поэтому они не ждут знака свыше, а сами строят свою судьбу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Долгое время Весы пытаются понять, чего они хотят от жизни. Они нерешительные, но Вселенная зачастую посылает им приятный подарок в виде ранней встречи любимого. Уже к 20 годам Весы встречают того, без кого не мыслят себя. Это их возлюбленный, друг и защитник в одном лице.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Раньше всех встречает свою настоящую любовь Скорпион. Уже к 16-17 годам у них есть перспективные отношения. Кто-то может сохранить этот союз и встретить старость с любимым человеком, кто-то теряет, но никогда не забывает. Упустив свою любовь, Скорпион не спешит заводить серьезные отношения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители этого знака долго «гуляют». Ранее 28 лет они не встретят того, кто послан Судьбой, потому что не смогут распознать истинные чувства, наслаждаясь свободой. Даже встретив свою любовь, Стрельцы подумают, стоит ли заводить отношения. Для них это совсем не обязательно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Трудоголики Козероги не спешат вступать в отношения. Главное для них ― карьера. Чувства и романы считают пустой тратой времени. Уже после 30 лет, когда Козерогам удается чего-то добиться в профессиональной деятельности, они задумываются о любви, семье. Тогда им Судьба и преподносит неоценимый дар.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Общительный знак зодиака обожает быть в центре внимания. Водолею нравятся новые знакомства и общественная деятельность. Романам они уделяют меньше времени. Они считают, что отношения должны быть надежными и прочными, это так же важно, как и чувства. Свою любовь встречают примерно в 25 лет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Самые сильные чувства к партнеру испытывают примерно в 20 лет. Рыбы уже способны распознать свою судьбу, но не всегда это помогает сохранить отношения. Они чувствительны и навсегда запомнят человека, который им изменил. Рыбы часто будут возвращаться в мыслях к своей любви, но вряд ли попытаются все вернуть.