Сильнейшая молитва на хороший урожай помидоров и перца

Москва, 18:15, 13 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

У дачников есть свои секреты для хорошего урожая. Одни люди ориентируются на лунный календарь, а другие берут пример со своих предков и обращаются к высшим силам. Есть молитвы, которые помогут вашим рассадам.

Сильнейшая молитва на урожай помидоров и перца

По словам опытных огородников, если вам хочется, чтобы помидоры были вкусные и сочные, чтобы их было много, нужно молиться. Самое главное — это быть искренним. Вы должны верить в то, что с вашим урожаем все будет хорошо, помидоры будут аппетитными и молитва поможет воплотить в реальность все мечты.

Для того, чтобы помидоры были вкусными, нужно прочесть эти строки:

«Мать-земля! Прошу тебя, дай моим росткам силу и мощь! Пусть они будут крепкими и выносливыми, плодовитыми и щедрыми! Пусть их солнце не сожжет, ветер не иссушит, дождик стороной не обойдет! Аминь».

Разговор с высшими силами должен продолжаться и о во время посадки каждого растения. Делайте это бережно и продолжайте произносить такие слова:

«Росток мал, да удал. Расти, томат, землице будь рад. Я тебя, куст, ращу, хороший урожай получить хочу».

Не забудьте опрыскать помидоры и перец святой водой. Уже высаживая перец, прочитайте или произнесите следующие строки:

«Расти, перец, крепкий молодец. Как звезд на небе у Бога, так и на кусте плодов будет много. Не возьмет тебя тля, не поест тебя ржа, мучнистая роса. Слово мое крепко, дело мое лепко, тому и быть так!».

Можно ли молиться на урожай в храмах

Священники говорят, что совсем не обязательно молиться на урожай в домашних условиях, это можно сделать в храме. Для того, чтобы молитва была действенной, вам не нужно брать с собой помидоры или перец с собой, достаточно просто прочесть молитвы в священной обители, рядом возле священника и свечей. Обращаясь к Господу, не забывайте быть искренним, только так, по мнению священнослужителей, можно добиться успеха.

Некоторые люди берут рассаду с собой в церковь, но отметим, что делать это не обязательно.