Женский гороскоп от Юлии Широковой на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года для всех знаков зодиака

на неделю

Москва, 16:15, 29 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Астропсихолог Юлия Широкова рассказала, что ждет представителей зодиакального круга на рубеже весны и лета. Она уверяет ― это благоприятный период для многих. С 29 мая по 4 июня многим удастся максимально реализовать свой творческий потенциал.

Первые дни недели подходят для самоанализа, подведения итогов. Важно оставить неприятные моменты в прошлом и двигаться дальше с верой в будущее. Со второй половины недели можно приступать к активной деятельности.

Юлия Широкова назвала главных счастливчиков этой недели. С 29 мая по 4 июня 2023 года сюрпризы ожидают Козерогов, Львов, Овнов и всех представителей стихии Воздуха.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Настало время получить новый опыт. Смело выходите в свет и радуйте людей своим присутствием. На Овнов будут влиять Юпитер и Марс, которые находятся в этом созвездии. Поэтому представителей знака на этой неделе ожидает удача и приятные сюрпризы.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Звезды покажут важность финансовой сферы. Именно деньги выйдут на первый план. Астропсихолог советует Тельцам вернуть все долги и закрыть кредиты. Это первый и важный шаг к финансовой независимости. Далее следует позаботиться о наличии дополнительного заработка. Вселенная подарит такую возможность.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Благоприятная неделя для путешествий, обучения и общения с друзьями, родственниками. Ваша семья нуждается в вас. Уделите и им немного времени.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представителям знака стоит понять, что они находятся именно там, где нужны. Витание в облаках будет так же вредно, как и необдуманный переезд в другой город или страну. Сосредоточьтесь на семье и создании уюта дома. В идеале приготовить какой-то сюрприз для близких. Теплая атмосфера и счастье в глазах родных обеспечены.

Лев (23 июля — 22 августа)

Повседневная рабочая рутина занимает много времени и практически не приносит удовольствия. На этой неделе Львов ждут непростые задачи. Отношения со второй половиной будут напряжены. Особенно сложно придется на выходных.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Звезды обещают благоприятную неделю. Девам можно смело совершать крупные покупки. Кто-то из близких приготовит небольшой, но очень приятный сюрприз. Настроение могут испортить ссоры с партнером. Старайтесь избежать их и более терпимо относиться к недостаткам других людей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Удача улыбнется одиноким представителям знака. Они встретятся со своей любовью. Чтобы не спугнуть ее, не стоит говорить о серьезных отношениях. Ретроградный Меркурий добавит напряжения, которое может разорвать тонкую связь. Наслаждайтесь романтикой знакомства.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Неопределенная ситуация на работе. Скорпионам не стоит расслабляться, возможны конфликты с начальством. На выходных не пренебрегайте отдыхом. В идеале провести эти дни с друзьями или семьей на природе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вселенная преподаст урок представителям знака. В последнее время Стрельцы слишком зацикливались на финансовой сфере. Им стоит сосредоточиться на маленьких радостях и научиться получать удовольствие от повседневной жизни, не обращая внимание на уровень доходов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Рабочая неделя будет непростой. Коллектив то и дело будет испытывать нервы на прочность. Козерогам-предпринимателям стоит приготовиться к волнующим ситуациям. Астролог советует посвятить выходные дни релаксу. Массаж, бассейн, прогулки в лесу, чтение захватывающей книги и другие любимые занятия помогут восстановить силы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представителям знака повезет во всех сферах. Фортуна будет преследовать вас на каждом шагу. Водолеям стоит радоваться этому подарку Судьбы и не думать о негативе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Астропсихолог советует не заниматься поисками второй половинки. Эту энергию лучше посвятить более полезным делам. Например, получению новых навыков или занятиям творчеством. Благоприятное время для отдыха с детьми и духовных практик.