«Само очарование»: под какими знаками зодиака рождаются самые обаятельные люди

Москва, 12:30, 03 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Некоторые мужчины и женщины настолько манят своим магнетизмом, что от них тяжело взгляд отвести. О таких заботятся, таких любят и боготворят. Астролог Инга Слиж назвала три знака зодиака, под которыми чаще всего рождаются самые удачливые в любви люди. Кто способен влюбить в себя любого, узнали журналисты ФТаймс.

Лев

Первые победители во многих сферах жизни, в том числе и в любви, это Львы. Они уверены в себе и собственных силах, горды и целеустремленны. В поисках своей второй половинки Львы очень избирательны. Они хотят лучшего во всем, в том числе стремятся окружить себя только самыми преданными и мудрыми людьми. В итоге действительно находят того, кто будет им поклоняться всю свою жизнь.

В свою очередь, Львы привлекают окружающих своей добротой и верностью, ответственностью и лидерскими качествами. Это идеальные партнеры для активных и бесстрашных людей. Они требуют к себе уважения и ответственного отношения к взаимоотношениям. Поддержка делает Львов еще сильнее и успешнее. В союзе с ними всегда надежно и тепло.

Рак

Люди, рожденные под созвездием Рака, — самые чувствительные и эмоциональные. Это очень мечтательные, загадочные мужчины и женщины, поступки которых не всегда логичны, но очень интересны. В личных отношениях любовь в жизни Раков играет первоочередную роль. Это искренние мужья, самые заботливые отцы. Они обеспечивают свою семью всем необходимым, вниманием и полным ощущением безопасности. Главное для Раков — тихая и уютная семейная жизнь. Они никогда не променяют ее на публичность и славу.

Раки очень редко меняют партнеров. Если они уже и влюбились, то обязательно доведут эти отношения до логического завершения, то есть до свадьбы. Их чувства искренние, намерения серьезные. Свою настоящую и единственную любовь эти люди чаще всего встречают в ранней молодости и сразу же создают семью. Рядом с любимым человеком Раки чувствуют себя счастливо и надежно, и взамен дают партнеру такое же ощущение.

Дева

Девы — это синоним стабильности и постоянства, надежности и исполнительности. Во всех сферах и отношениях это очень приятные люди, но мало кто знает, что они крайне придирчивы и критичны. Они точно знают, что им нужно для полного счастья. На меньшее они никогда не согласятся. Девы очень осторожны и крайне избирательны. Их сердце пытаются завоевать многие, но далеко не каждого эти переборчивые особы подпустят к себе. С кем попало они точно не будут связывать свою судьбу и даже общаться.

Кроме того, Девы очень целеустремленные и упорные. Это касается всех сфер жизни и особенно любви. Они не растрачивают себя на многих и берегут для того единственного или единственной, предназначенных им судьбой. Девы чисты и стремятся сделать этот мир лучше. Также идеальными будут и их личные взаимоотношения. Избранник Девы может быть спокоен: его жизнь будет красивой, а тыл прикрыт. Окружите Деву заботой и вниманием, подарите ей настоящие искренние чувства — и она вознаградит вас настоящим уютом и комфортом.