Разлад в семье: с кем капитан “Барселоны” Жерар Пике изменил певице Шакире

Москва, 11:00, 04 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Семейная пара колумбийской певицы Шакиры и испанского футболиста Жерара Пике всегда вызывала восторг у общественности. Несмотря на то, что Шакира старше своего избранника на 10 лет, они всегда смотрелись красиво и гармонично. На днях в СМИ активно начали писать о том, что капитан легендарного футбольного клуба “Барселона” Жерар Пике был замечен в компании симпатичной блондинки. Так ли это на самом деле, и неужели отношения одной из самых крепких знаменитых пар под угрозой?

Разлад в семейной идиллии Пике и Шакиры

Испанская газета El Periodico 1 июня 2022 года написала о том, что отношения певицы Шакиры и ее избранника игрока “Барселоны” Жерара Пике значительно ухудшились. Это было связано с тем, что мужчину частенько видели в окружении девушек в ночных клубах Испании.

После этого местные газеты начали писать, что Пике изменил колумбийской исполнительнице с мамой своего 17-летнего одноклубника Гави. Официальных комментариев со стороны некогда красивой знаменитой пары еще не поступало. Однако некоторые источники, которые якобы приближены к Шакире и Жерару Пике, утверждают, что все это фейк.

С кем Шакире изменял капитан “Барселоны” Жерар Пике

Издание El Periodico написало, что испанский футболист Жерар Пике был замечен в сопровождении молодой девушки. Более того, редакторы газеты утверждают, что футболист переехал на свою квартиру, которая находится в Барселоне. Именно в этом помещении игрок каталонского клуба проживал до того, как встретился с известной певицей.

По заявлению представителей печатного издания El Periodico, новой избраннице Жерара Пике около 20 лет. Также появилась информация, что девушка является студенткой испанского университета и параллельно зарабатывает на жизнь, занимаясь организацией мероприятий.

Напомним, красивая история любви Шакиры и Жерара Пике началась еще в 2011 году. Пара познакомилась на съемках клипа на песню, посвященную Чемпионату мира по футболу. Несмотря на то, что они в отношениях около одиннадцати лет, в браке знаменитости не состоят. Певица и футболист воспитывают двух сыновей — Милана и Сашу.

Жерар Пике выступает за каталонскую “Барселону” с 2008 года, являлся игроком национальной сборной Испании по футболу. За свою спортивную карьеру футболист успел достичь немалых высот, в том числе стать чемпионом мира и Европы.