Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 6 по 12 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 06:27, 05 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 6 по 12 июня 2022 года обещает быть довольно позитивной, прогнозирует астролог Сергей Седашев. По словам эксперта, в решении самых важных вопросов помогут настойчивость и интуиция. Однако на анализ нужно направить больше усилий и времени, ведь логическое осмысление происходящих событий будет «хромать». Стремление к чему-то новому может помешать в личных отношениях и значительно вредить. Что ждет каждый знак зодиака в ближайшие семь дней, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны на предстоящей неделе будут очень активны и энергичны. Вас ждет насыщенная неделя, когда удастся достичь поставленных целей и выполнить план. Возможна вспыльчивость и раздражительность. Чтобы не сорваться на ком-то из окружения, займитесь спортом и выплесните излишки энергии в физическую активность.

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 6 по 12 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов будущая неделя будет романтичной. Благодаря нежности и мягкости вы сможете создать прекрасную обстановку в доме. Комфортно будет абсолютно во всех сферах жизнедеятельности. В это время астролог советует вам заняться творчеством и показать свою внутреннюю красоту.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нужно постараться на предстоящей неделе раскрыть свой внутренний потенциал. Потрудитесь над разработкой планов и постановкой задач на ближайшее будущее. Правильно расставьте приоритеты. Это будет яркая и активная неделя, идеальная для самореализации.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков всю последующую неделю будут наблюдаться эмоциональные качели. Вы то нежны и мягки, то раздражительны и вспыльчивы, причем без видимых на то причин. Астролог советует вам взять себя в руки и все спорные моменты решать посредством компромисса.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов неделя будет насыщенной. Будьте активнее и инициативнее — и тогда вам удастся занять лидерские позиции. В личной сфере время неблагоприятное. Никому не показывайте свои истинные чувства и эмоции, а также не унижайтесь перед теми, кто не способен пойти вам навстречу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев предстоящая неделя будет очень позитивной в личной сфере. Ходите на свидания, знакомьтесь, а если у вас есть пара, то постарайтесь внести в ваши взаимоотношения теплоту и гармонию. Также это отличный период для ухода за своей внешностью, для творчества и искусства. В профессиональной сфере лучше не принимать важные и ответственные решения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы должны сосредоточиться на собственных принципах и ценностях. Вспомните о данных кому-то обещаниях и сдержите слово. Не позволяйте эмоциям, особенно вспыльчивости и раздражению, брать над вами верх. Также не реагируйте остро на неприятные слова окружающих.

Не пропустите: Женский гороскоп от Юлии Широковой на неделю с 6 по 12 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы во что бы то ни было должны взять себя в руки и успокоиться. Ваши эмоциональные качели ни к чему хорошему не приведут. Возможно, значительно увеличится ваша чувственность. Вы станете чрезвычайно обидчивы. В это время у вас возникнут неожиданные желания, которые пока не суждено реализовать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует быть активнее физически. Пойдите в спортзал, бассейн, фитнес-центр. Одним словом, вам нужно найти выход лишней энергии. Будьте осторожны: предстоящая неделя совсем не подходит для принятия ответственных решений и решительных действий.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов ближайшие семь дней будут отличным временем для того, чтобы восстановить баланс и гармонию в личных взаимоотношениях. Приведите в порядок свои чувства и эмоции, успокойтесь. Только в состоянии абсолютного равновесия вам удастся достичь поставленных целей. В противном случае не стройте иллюзий и не рассчитывайте на успех.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Это будет очень насыщенная неделя для Водолеев. Благодаря вашей энергии и четкому пониманию, как правильно поступить, вы сможете выполнить поставленные задачи. В то же время будьте готовы к тому, что ваши планы поменяются под влиянием личных проблем. Вам придется приложить больше усилий для достижения взаимопонимания с окружающими, с которыми у вас внезапно возникнут разногласия и охлаждение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Очень удачная в личной сфере неделя для людей, родившихся под созвездием Рыб. К тому же это очень неблагоприятное время для профессиональных свершений. Придется на работе приложить намного больше усилий, чем обычно. Проявите все свои способности и используйте свой опыт для достижения поставленных целей. Возможны накладки в планах.

По материалам сайта 5-tv.ru.