Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 6 по 12 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:39, 05 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 6 по 12 июня 2022 года обещает быть яркой, шумной и очень насыщенной. Это время, когда люди будут вместе достигать отличных результатов, находить единомышленников и надежных партнеров. Об этом рассказала астролог Лилия Любимова. С ее прогнозом работали журналисты ФТаймс.

Общий прогноз

Интересно, что в предстоящую неделю будет наблюдаться близкое расположение возле Восходящего Лунного узла Венеры, Урана, Меркурия. Люди потянутся ко всему новому, интересному, ранее неведомому. Со старым, тем, что надоело и мешает двигаться вперед, можно легко попрощаться. Ретро-темы никому не интересны, они не принесут ни успеха, ни удовлетворения. Наступает время перемен, которым нужно правильно воспользоваться.

Кроме того, на новые подвиги все еще вдохновляет новолуние в Близнецах. Это время общения, перемещений и движения вперед, без оглядок и сожалений.

Больше всего выгоды из этого периода извлекут творческие люди и те, кто только начинает отношения с представителем противоположного пола. Дуэт Венеры и Урана подарит новые креативные и перспективные идеи, а также «зарядит» сердца страстью и романтикой.

Кроме того, это будет неделя приключений и поиска нового смысла жизни. Многие люди найдут в это время новую работу.

Наконец, астролог советует в ближайшие семь дней отправляться на шопинг, в салон красоты и спортзал.

Особенно благоприятными будут три дня — с понедельника по среду, с 6 по 8 июня, когда Венера расположится в созвездии Тельца, а Луна — в созвездии Девы. Идеальные позиции, резюмирует эксперт.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 6 по 12 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Обзор каждого дня

  • Старт недели будет превосходным, можно и нужно начинать ответственную работу. Смело реализуйте свои самые смелые планы — их время настало. Также отличный день для внимательного и сосредоточенного планирования. Наведите порядок в гардеробе и голове. Можно начинать обучение.
  • Во вторник необходимо обратить внимание на детали. Возможно, под влиянием обстоятельств ваши планы будут нарушены, но это к лучшему для вас. Ждите счастливого случая и не упустите его.
  • В среду лучше не подписывать никаких важных документов и не проводить деловые встречи. Есть риск допустить досадные ошибки. Хороший день для интеллектуальной деятельности и составления отчетов. Старайтесь не давать пустых обещаний и не давайте волю эмоциям.
  • Четверг будет импульсивным и чересчур тревожным. Уже в первой его половине возможны препятствия и проблемы, непонимание и конфликты. Чтобы избежать неприятностей и душевного дискомфорта, уйдите с головой в работу и спорт. В то же время помните: все хорошо в меру. Вечером можно пойти на мероприятие, встретиться с друзьями, следует обязательно помириться с родными и близкими людьми.
  • Налаживайте отношения и в пятницу. Люди будут готовы забыть все недоразумения и сделать шаг вам навстречу. Планы удастся реализовать. Если вам нужна помощь, смело о ней просите.
  • В субботу будьте готовы узнать что-то неприятное, и это в большей степени коснется ваших профессиональных дел и деловых взаимоотношений. Особенно обострится тяга к переменам. Займитесь интеллектуальной работой, начните обучение, погрузитесь в то, чего раньше не знали. Вы начнете понимать суть некоторых вещей.
  • Воскресенье будет напряженным временем одиночества, подавленности и обидчивости. Возможно, вы раз и навсегда прекратите отношения с неприятными, токсичными людьми. Не делайте ничего тяжелого и серьезного. Отдохните. Отличная идея — отправиться на природу, а также принять ванну с аромамаслами.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов неделя удачная, но нужно помочь фортуне и самому усиленно потрудиться. Работайте, не покладая рук, и результат вас порадует.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов особенно счастливой окажется первая половина недели. Отличное время для шопинга и посещения косметолога или стилиста. Профессиональные и домашние дела также под контролем. В выходные возможны неожиданности в личной сфере.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Энергии, сил и энтузиазма Близнецов хватит на выполнение недельного плана. Не жалейте усилий для достижения цели — они окупятся. Неподходящее время для отпуска. Пока не время отдыхать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков на предстоящей неделе ждут настоящие эмоциональные качели. Вы будете ощущать то полную апатию, то невероятный внутренний подъем и воодушевленность. Это неделя общения и встреч, достижения самых смелых целей. Однако следует взять себя в руки.

Лев (23 июля — 22 августа)

Легкая и благоприятная неделя для Львов. Особенно счастливой будет пятница. У вас появятся новые цели и стремление к лучшему. Самочувствие также не подведет. В выходные вам нужно полностью расслабиться и отдохнуть.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев первая половина недели окажется хаотичной и непонятной. Для того чтобы не допустить ошибок, вам нужно заранее составить детальный план действий и неукоснительно ему следовать. Во второй половине недели отправляйтесь за покупками, начинайте обучение, путешествуйте, больше общайтесь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Самым удачным днем на предстоящей неделе для Весов будет пятница. Все самые важные дела планируйте именно на этот день. Вся неделя обещает быть неплохой. Разберитесь с текущими делами, приведите в порядок документы и мысли. Новые дела и проекты лучше не начинать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам пора уже проявить активность и инициативность. Это будет неделя новых переживаний и ярких эмоций. Особенно хорошее время для перемен в личной жизни. Период встреч и расставаний, свадеб и разводов, очарования и разочарований. Вы будете находиться в самой гуще событий.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это будет насыщенная рабочая неделя. Для тех представителей знака, которые делают карьеру или развивают собственный бизнес, есть все шансы и возможности на все сто использовать свой потенциал. Действуйте мягко, но настойчиво. Также важно заняться своим здоровьем.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это обычная неделя, но приложив чуть больше усилий, вы достигнете успехов. Революция может произойти в вашей личной жизни. Одинокие представители знака наконец-то влюбятся по-настоящему.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это идеальная неделя, чтобы отдохнуть. Можно даже отложить все планы и уйти в отпуск. Перезагрузите мозг, чтобы потом снова с новыми силами приступить к выполнению своих задач.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы без преувеличения будут фаворитами фортуны на предстоящей неделе. У вас будет необходимая поддержка для успешного выполнения поставленных задач. Отличное время для учебы и самосовершенствования.