Мехди Эбрагими Вафа рассказал, какие «скелеты в шкафу» могут быть у каждого знака зодиака

Москва, 10:07, 08 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Мехди Эбрагими Вафа назвал слабые места каждого знака зодиака, рассказав, чего каждый из них опасается. Конечно, идеальных людей не существует, и журналисты ФТаймс решили разобраться, какие «скелеты в шкафу» есть у каждого представителя зодиакального круга.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов всегда переменчивое настроение. Эта особенность часто доставляет беспокойство самому представителю этого знака зодиака. В один момент Овнам хочется горы свернуть, а в другой — остановиться и отдохнуть. При этом в одном событии или человеке они видят как плохие, так и хорошие черты, и им очень трудно составить общую картину.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Главная негативная черта Тельцов — их вспыльчивость и нетерпеливость. Они хотят все и сразу, не желая ждать. Девиз Тельца — «Хочу прямо сейчас!», и никто его не переубедит в том, что это невозможно. Эта черта характера часто мешает представителям этого знака достигать целей и желаемых результатов. Кроме того, если что-то не получится, Телец съест себя изнутри.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ответственности Близнецов можно по-доброму позавидовать. Однако иногда она становится чрезмерной. Близнецы стремятся успеть все и везде, сделать практически невозможное. Очень часто это желание добиться целей любой ценой отодвигает на задний план все остальное и других людей в жизни Близнецов. Это становится настоящей проблемой для их близких.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки обожают веселье, и в этом даже могут потерять меру. Здесь дело касается не так частого употребления алкоголя, как просто желания взять от жизни всё. Кураж может помешать Ракам достигать целей и спокойно жить их родным и близким людям. Желание веселья иногда превышает все обязанности Раков.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов есть одна характерная черта, с которой не каждый готов мириться, — это чрезмерная требовательность. Они часто надоедают, раздражают, но потом берут своей харизмой и умением располагать к себе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы очень прямолинейны, и не каждый может принять такое отношение. Девы всё говорят в лоб, их мало заботят чувства собеседника в этот момент. Страх перед последствиями сказанного у Дев напрочь отсутствует. Вместе с тем такое поведение помогает представителям этого знака отстоять свою правду и свои принципы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы все очень детализируют, анализируют до мелочей. Они стремятся докопаться до сути происходящего, понять причины некоторых событий, все тщательно взвесить, причем очень много раз. Это, конечно, часто раздражает, но именно эта черта помогает Весам избежать многих ошибок.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы очень часто раздражают окружающих своей самоуверенностью. Эта черта отталкивает от Скорпионов многих людей. Представители этого знака не готовы уступать собеседнику и в отстаивании своей правоты идут до последнего. Их не волнуют при этом чужие чувства и мнение. Скорпион отступит только под влиянием каких-то важных и крайних обстоятельств.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Со Стрельцами легко и просто общаться, пока они не стремятся убежать в свой особенный мир. Однако как только представители знака уходят с головой в свои фантазии, их не узнать. Более того, в таком состоянии Стрелец отдаляется ото всех, и до него не достучаться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам важнее всего высказать свои соображения и переживания, но лучше их не перебивать. Главное — выслушать и понять, и тогда Козерог станет вам настоящим другом. В противном случае просто отдалится, и до него нельзя будет достучаться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи не мыслят жизни без приключений. Им нужно каждый день спасать мир, делать его лучше. Кажется, им лучше знать, что нужно другим, и они часто вмешиваются в чужую жизнь как на практике, так и со своими советами. Несмотря на то, что Водолеи любят покой, тишину и комфорт, они часто оказываются в гуще событий и в центре внимания.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы умеют не только зарабатывать деньги, но тратить их. Сколько бы ни получали представители этого знака, они сразу же спустят все до копейки. Экономия и накопления — это не про них. Рыбы обязательно скупят все, что им нравится, и не откажут себе в удовольствиях.