Прирожденные лидеры: среди каких знаков зодиака чаще всего встречаются начальники

Москва, 10:37, 12 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Есть люди, которые постоянно избегают ответственности, они стараются выполнять только свои задачи и не отвечать за целый коллектив. А есть те, кому суждено свыше стать лидером, начальником и принимать важные решения, вести за собой людей. Так, астролог Екатерина Морозова назвала знаки зодиака, среди которых чаще всего рождаются будущие руководители. Кто же эти прирожденные лидеры, узнали журналисты ФТаймс.

Овен

Вот они — яркие, харизматичные, авторитетные лидеры. Овны в начальниках — как рыба в воде. Они прекрасно понимают, кто и как может выполнить ту или иную задачу, прекрасно разбираясь в людях и чувствуя при этом настроение как отдельного работника, так и коллектива в целом.

Прежде чем принять на работу нового сотрудника, Овен-начальник очень тщательно изучает его кандидатуру. Это для того, чтобы знать, в какое русло направить таланты и умения нового подчиненного. Рабочий процесс под руководством Овнов всегда настроен идеально и приносит превосходные результаты.

Овны — талантливые аналитики, рациональные и логичные, они знают, как исправить ту или иную ошибку, свою или всего коллектива.

Наконец, Овен может не только мудро руководить процессом, но и отдыхать вместе со своими подчиненными. Он общается с ними на равных, Овен обязательно поможет всем и каждому в трудных жизненных ситуациях.

Лев

Львы — это целеустремленные и амбициозные люди, и это помогает им достигать вершин в карьере. Это уверенные в себе и своих силах руководители. Они решительны, но редко идут на компромисс в работе и проявляют личный эгоизм. Несмотря на это начальников-Львов очень любят, ведь они добры, щедры и надежны. С ними очень интересно и даже весело. Перед обаянием Льва трудно устоять, и потому многие стремятся попасть именно в их коллектив.

Стоит знать о таком минусе Льва-руководителя, как неумение слушать, но вместе с тем он прекрасно улавливает настроение подчиненных и понимает их эмоции. Все минусы Львов «покрывает» их деликатность и мудрость. Они покровительствуют не только в работе, но и в личной жизни. Так, если подчиненному Льва нужна помощь, они ее охотно окажут без лишних торжеств и напоминаний. В этом проявляется истинная человечность данного царственного знака.

Водолей

Замыкают тройку лидеров среди знаков зодиака боссы-Водолеи. Они отличаются своей гибкостью и креативностью. Чаще всего Водолеи возглавляют творческие коллективы и очень ценят неординарные идеи. Под руководством представителей этого знака коллектив с легкостью достигает успехов и всегда чувствует себя комфортно.

Водолей-начальник креативный, человечный, готов всегда поддержать и прийти на помощь подчиненному. Он подвижный и остроумный. Работа в его коллективе интересная и вдохновляющая.

В то же время следует учитывать полную независимость Водолея и его непредсказуемость. Вместе с тем эти руководители предоставляют много свободы действий и своим подчиненным. О таких руководителях мечтают многие работники.