Для Тельцов день побед, а Львам нужно быть решительнее: гороскоп на 13 июня 2023 года

Москва, 12:40, 12 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вторник, 13 июня 2023 года, будет беспокойным и неровным, предупреждают астрологи. Это время эмоциональных качелей, причем как в профессиональной сфере, так и в личных отношениях. Важно руководствоваться логикой и знаниями, а не сиюминутными желаниями. Каким будет этот день недели для каждого знака зодиака, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов ожидают неожиданные известия в личной жизни, которые изменят ваши планы. Много времени у вас пойдет на анализ полученных новостей и на то, что делать со сложившейся ситуацией.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам нужно действовать решительнее. Это время побед для вас, но нужно поступать правильно и не сидеть на месте. Вы сейчас особенно целеустремленные, отважные и настойчивые. Это не только поможет вам достичь цели, но и расположит к себе нужных людей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в этот день будут сомневаться и бояться что-то сделать. Даже в незначительных вопросах вы не сможете принять окончательное решение. С одной стороны, это плохо, но с другой — это позволит вам избежать многих ошибок.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам пришло время выполнить дела. отложенные в долгий ящик. Теперь у вас появится понимание, как правильно поступить и сделать их как можно лучше. Бездействие и лень противопоказаны. Иначе задачи будут накапливаться, и тогда выполнить их будет гораздо сложнее.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астрологи советуют быть более решительными и инициативными. Это поможет вам преодолеть любое препятствие и достичь поставленных целей. Ваши таланты и возможности заметят окружающие. Кроме того, это день встреч и полезных знакомств. Лучшего времени для переговоров не найти.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев появятся проблемы в общении с окружающими, в том числе родными и близкими людьми, друзьями. Виной тому станет ваша неловкость и сомнения в собственных силах. Для этого у вас нет абсолютно никаких причин. Поэтому расслабьтесь и выполняйте свои обязанности спокойно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это будет день творческого полета. Вы полны уникальных и перспективных идей, креативных планов, которые вам удастся реализовать на «отлично». В работе с документами и точными расчетами лучше проявить особенную внимательность и осторожность.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам нужно быть гораздо аккуратнее с финансами. Вам нельзя в это время делать спонтанные покупки, тратить деньги по первой прихоти, совершать рискованные и необдуманные вложения и поддаваться материальным авантюрам. Восстановить свой бюджет после этого вам будет трудно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам удастся выполнить все поставленные на этот день задачи. Вы полны энергии, готовы учиться и самосовершенствоваться. Кроме того, ваши идеи оценят по достоинству, поэтому не прячьте их. Действуйте решительно и безошибочно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Этот день будет эмоционально насыщенным. Ситуации сложатся благоприятно для вас. Начальник к вам благосклонен, даже пообещает премию или повышение по службе. Кроме того, вас порадует полное взаимопонимание с родными и близкими людьми. Радуясь своим победам, не забывайте о том, что у вас еще есть работа и обязанности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астрологи советуют руководствоваться подсказками собственной интуиции. У вас появятся все шансы и возможности достичь профессиональных успехов, но для этого вам нужно «включить» голову и «выключить» эмоции.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это прекрасный день, чтобы начать жизнь с чистого листа. Привычные проблемы вы сможете решить, только выбрав новый путь. В доме проведите перестановку, а также подумайте над обновлением гардероба.