Какой смысл знаки зодиака вкладывают в фразу “Я тебя люблю”

Москва, 20:02, 12 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Оказывается, заветная для многих влюбленных фраза “Я тебя люблю” у каждого знака зодиака имеет свое значение. Астролог Марина Шангина рассказала о том, какой смысл представители зодиакальных созвездий вкладывают в эти слова.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны отличаются от других знаков зодиака своей преданностью. Именно поэтому под фразой “Я люблю тебя” они чаще всего подразумевают “Я без ума от всего, что ты делаешь”. Они всегда будут рады победам и достижениям своих вторых половинок. Если Овны признаются в любви, то можете быть уверены в том, что вы для них стали настоящим центром Вселенной.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Признаваясь в любви своей второй половинке, Тельцы будто говорят “Я тебе доверяю”. Представители данного знака очень аккуратны и щепетильны в выборе своего партнера. Если же Тельцы признались вам в любви, то можете быть уверены в том, что проверку вы прошли.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители данного знака очень скрытны. Они любят быть в центре внимания, им нравится сплетничать с друзьями, но крайне сложно узнать, что у них на личном фронте. Если Близнецы признались своей второй половинке в любви, то они тем самым говорят: “Рядом с тобой я настоящий”.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки, если находятся в отношениях, то уходят в них с головой. Они привязаны к своему партнеру, признаваясь в любви, представители этого зодиакального созвездия имеют в виду “Никогда не исчезай!”. Раки не привыкли скрывать своих чувств, поэтому частенько об этом напоминают своим возлюбленным.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы редко воспринимают свои отношения всерьез. Представители знака считаются любвеобильными. Но стоит им произнести заветные три слова, как их можно воспринимать “Ты победила”. Если вам удалось покорить сердце Львов, то можете быть уверены, что он с вами всерьез и надолго.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы очень долго присматриваются к своим будущим возлюбленным. Они могут выбирать их на протяжении нескольких лет. Представители знака не привыкли говорить о любви, но если уж они это сказали, то это означает “Я вижу долгие отношения с тобой”. Ну а дальше начинаются серьезные отношения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам крайне сложно понять другого человека, так как они часто бывают зациклены только на себе. Но стоит им сказать, что они кого-то любят, это можно расценивать как “Я тебя пойму или хотя бы попытаюсь”. Это хороший знак, так как они готовы впустить в свою жизнь другого человека.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы умеют красиво и грамотно манипулировать другими людьми. Они также хорошие защитники, и готовы взять под свою опеку только тех, кто им по-настоящему дорог. И если Скорпионы говорят, что любят вас, то это означает “Я буду тебя защищать”.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы привыкли быть в свободных отношениях. Но несмотря на то, что со стороны они могут казаться легкомысленными, полюбив человека, они им будто говорят “Я активно участвую в наших отношениях”. Ну а возлюбленному Стрельца ничего не остается, как принять условия игры.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги привыкли всегда выбирать работу. Однако если вам удалось подвинуть их карьеру, и вам произнесли слова «Я тебя люблю», то это буквально означает “Успех — это миссия”.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи избегают серьезных отношений. У них они вызывают настоящий страх. Но стоит представителям знака произнести заветную фразу, как партнер может расценивать это как “Я за тобой в огонь и в воду”. Будьте уверены, Водолей готов к предстоящим трудностям.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы по своей натуре очень влюбчивы. Они готовы прощать своим партнерам абсолютно все. В результате Рыбы частенько ошибаются в выборе второй половинки. Но если они говорят “люблю”, это означает “Я прощу тебе все ошибки”.