Экс-футболист Дэвид Бекхэм рассказал, что его раздражает в жене Виктории

Москва, 12:40, 14 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Известный британский футболист Дэвид Бекхэм рассказал, что их с супругой Викторией раздражает друг в друге. Напомним, Дэвид женат на музыкальной исполнительнице и модели Виктории Бекхэм. Женщина известна своим участием в группе Spice Girls.

Что Дэвида Бекхэма раздражает в жене

Дэвид снялся в YouTube-шоу своего друга, футбольного тренера Гари Невилла. Когда-то Бэкс и Гари играли вместе за «Манчестер Юнайтед». Шоу называется «29 вопросов». Невилл расспрашивал друга о самых разных вещах: от любимого напитка до любимой музыкальной композиции.

Один из вопросов затронул личную жизнь футболиста. Гари поинтересовался, что Дэвида бесит больше всего в Виктории Бекхэм? По словам футболиста, Виктория — далеко не самый чистоплотный человек на земле. «Я чистоплотный, а она нет», — заявил экс-футболист.

Дэвид предположил, что его супругу в нем бесит то, что у него есть привычка покашливать. «Ей не нравится. Я всегда так делал, может быть, последние лет 15. Наверное, есть и другие вещи, которые мне нравятся, а ей нет», — говорит Бэкс.

Экс-футболист, а ныне владелец футбольного клуба «Интер Майами» говорит, что в каждом своем ребенке видит черту характера себя самого. Например, в Ромео он видит упорство, в Харпер — доброту, в Бруклине — мягкость, заботливость, а Круз забавный. Виктория Бекхэм отмечает, что ее супруг смешной. Сам Бэкс предположил, что, наверное, все его дети переняли чувство юмора от него.

Дэвид Бекхэм ответил на вопросы о своем стиле

Не секрет, что бывший футболист “Манчестер Юнайтед”, “Реала”, “Милана”, “ПСЖ” и сборной Англии — икона стиля. Сейчас Дэвиду 47 лет, многие пользователи Сети шутят, что он на данный момент выглядит лучше, чем они в свои 20 лет. Еще будучи футболистом Бекхэм прославился как человек, который прививает любовь к моде. Ирокезы, бритая голова, брутальный образ, татуировки, стильная одежда — все это было, есть и будет частью образа футболиста.

Спортсмен говорит, что вопреки распространенному мнению, он привык руководствоваться своим вкусом, а не предпочтениями супруги. Люди думают, что образы, прически, татуировки — это все влияние Виктории, но это не так. «На самом деле это я решал, к примеру, выйти в кожаном комбинезоне или одеться с ног до головы в деним. Я обожаю моду», — говорит экс-футболист.

Из многочисленных причесок, в числе любимых, футболист назвал бритую голову. По его словам, с ней ничего не нужно делать. Из татуировок, а их сейчас у спортсмена 81, Бэкс назвал любимыми имена детей и Виктории.