Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 20 по 26 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 05:38, 18 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский составил прогноз на неделю с 20 по 26 июня 2022 года для всех знаков зодиака. Эксперт рассказал о возможностях и рисках этого периода для представителей зодиакального круга. С его прогнозом работали журналисты ФТаймс.

Овен — Ингуз, перевернутая Лагуз и Эйваз

В жизни Овнов могут произойти неожиданные события, но обстоятельства сложатся в вашу пользу. Возможны кардинальные перемены, причем от вас мало что будет зависеть. Вам остается только запастись терпением и еще вдохновением, и с благодарностью принять эти подарки судьбы. В то же время, не забывайте о текущей работе и поставленных задачах, не накапливайте их.

Вам может быть интересно: Женский гороскоп от Юлии Широковой на неделю с 20 по 26 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Телец — Райдо, перевернутая Лагуз и Иса

Тельцам придется пересмотреть и изменить свои планы под напором внезапных обстоятельств. Придется подстраиваться и приспосабливаться. Важно в это время правильно расставить приоритеты, оставив второстепенные задачи на потом.

Близнецы — перевернутая Турисаз, Йера и Соулу

Близнецам на предстоящей неделе следует сконцентрироваться на главных делах и задачах. Вам предстоит преодолеть некоторые сложности и препятствия, но результат того стоит. Ваши старания и возможности помогут достичь высот, причем сразу в нескольких проектах или сферах.

Рак — Йера, Наутиз и Вуньо

Ракам следует экономнее расходовать свои силы и энергию на различные дела и достижение целей. Ваш трудоголизм, это конечно, хорошо, но он чреват переутомлением и, как следствие, недомоганиями. В таком состоянии вы точно не сможете ничего сделать. Поэтому правильно расставьте акценты и приоритеты, а также составьте план на целую неделю, оставив в нем достаточно времени на отдых.

Лев — Эйваз, Манназ и Уруз

У Львов будут все шансы проявить себя, показать свой талант взаимодействия с окружающими, а также готовность к переменам. На предстоящей неделе вы также сможете воплотить в реальность какую-то свою заветную мечту и достичь успеха.

Девы — Гебо, Ингуз и Дагаз

Девам нужно как можно гармоничнее взаимодействовать с окружающими, показав себя частью дружной и профессиональной команды. С чем-то или кем-то в это время вам придется попрощаться. Не жалейте и не оглядывайтесь назад. Идите вперед к новым целям и более насыщенным взаимоотношениям.

Весы — Йера, Райдо и Перто

Этот период порадует Весов новыми возможностями и шансами. Главное — правильно распределите свои ресурсы, в том числе и энергию. Ведь ваших усилий потребуют как новые задачи и проекты, так и уже начатые ранее дела. Постарайтесь установить равновесие во всем этом. Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь только вперед.

Скорпион — перевернутая Уруз, Йера и Соулу

У Скорпионов не хватит ресурсов для того, чтобы реализовать все планы и задачи. Поэтому начните с главного и действуйте в порядке приоритетности. Не переоценивайте свои возможности и не берите на себя слишком много. В это время лучше заняться анализом и планированием.

Стрелец — Дагаз, Соулу и перевернутая Отал

В жизни Стрельцов это будет непростой этап, когда вам остро понадобится поддержка. Вам следует правильно расставить приоритеты и не отвлекаться по мелочам. Соберите все силы и займитесь тем, что сейчас для вас имеет действительно важное значение.

Козерог — перевернутая Беркана, Райдо и Иса

Козероги в последнее время экономят свою энергию и работают в щадящем режиме. Пришло время выложиться по полной, воспользовавшись шансами предстоящей недели. Возможно, некоторые старые задачи нужно решать новым и даже необычным путем.

Водолей — Райдо, Уруз и Хагалаз

Водолеям следует поумерить собственные желания и амбиции на предстоящей неделе. Вы полны идей и энергии, но постарайтесь не сделать ее разрушительной. Планируйте свои дела тщательнее, а энергию направляйте на созидание.

Рыбы — перевернутые Беркана и Феху, Дагаз

Рыбам следует заняться решением финансовых вопросов. Не откладывайте их на потом, это чревато затягиванием процесса и новыми проблемами. Причем, правильно использовав возможности этого периода, вы, словно магнит, привлечете все новые и гораздо грандиозные шансы, и станете по-настоящему успешными. Главное — не лениться и не думать, что все еще будет и можно переждать. Не время отдыхать. Потрудитесь на славу — и вы не пожалеете.

По материалам сайта 5-tv.ru.