Чем закончилась история с невестой, которую ударил жених на свадьбе в Узбекистане

Москва, 16:45, 20 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В Сети в июне 2022 года появилось видео того, как на свадьбе в Узбекистане жених сильно ударил рукой невесту по голове за то, что она выиграла в конкурсе. Видеоролик стал популярным почти во всех социальных сетях. На него обратили внимание многие блогеры. Один из самых крупных немецких таблоидов Bild опубликовал статью по этому случаю, назвав ее «Невеста выигрывает игру — жених наносит удар!».

Как закончилась история о невесте, которую ударил жених на свадьбе в Узбекистане

Кадры со скандальной свадебной церемонии облетели весь интернет. Народный гнев волной накрыл не только семью, но и местные власти, которые и не стали бы реагировать на события, если бы не общественный резонанс.

К счастью, справедливость восторжествовала — жениха, который ударил невесту на свадьбе, наказали. Прокуратура привлекла мужчину к ответственности, наказав его за мелкое хулиганство. Сотрудники правоохранительных органов заявили, что мужчина вел себя неподобающим образом.

Горе-семьянин высказал сожаление о содеянном и попросил прощения у своей молодой супруги. Невеста простила жениха. Местные власти уже сделали замечание молодой семье, им сказали, что, мол, лучше бы они занимались воспитанием детей.

Что произошло на свадьбе в Узбекистане

Все произошло 6 июня 2022 года. Молодые люди расписались и сразу после ЗАГСа приехали в кафе. За праздничными столами собралось много гостей, все с волнением наблюдали за конкурсами, которые завершались победами невесты. В одном из конкурсов нужно было на скорость открыть сладости, и невеста оказалась проворнее своего супруга.

Довольная невеста подняла руку, зал разразился аплодисментами, после чего жених наотмашь ударил девушку по голове. Поступок шокировал гостей. Однако никто не бросился на молодого человека с кулаками.

Невесту молча отвели в сторону, а парень остался стоять за свадебным столом, делая вид, что ничего не произошло.

Отвратительная выходка жениха вызвала гнев не только обычных юзеров в Сети, но и звезд шоу-бизнеса. Об этом высказались Ксения Собчак, Анастасия Макеева, Анастасия Решетова и другие известные личности.