Рыбам не хватит денег, а Львам времени: гороскоп на 21 июня 2023 года

Женщины

Москва, 19:45, 20 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи составили прогноз на среду, 21 июня 2023 года, для всех знаков зодиака. Этот день совсем не подходит для обычных дел — лучше заняться новыми проектами и чем-то более масштабным, нежели выполнение плана. Не бойтесь импровизировать и рисковать. Журналисты ФТаймс узнали более подробный гороскоп для всех представителей зодиакального круга.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны окажутся в центре хаоса. Вряд ли вам удастся что-либо организовать и упорядочить. Поэтому придется ориентироваться по ходу, решая проблемы по мере поступления. Разобравшись со всем, вечер вы проведете спокойно и тихо.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы могут что-то или кого-то потерять в этот день. Эта потеря будет необходимой, но и принесет некоторые неприятности, связанные с документами и юридическими нюансами. Наконец, вы можете нажить себе новых недоброжелателей. Соберитесь и будьте внимательны, чтобы сделать все как надо.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это будет день сюрпризов и неожиданностей. Вам придется решать вопросы, которые не стояли на повестке дня. Планы нарушатся, но вы сумеете сориентироваться и сделать все как положено. Возможно, этот день станет стартом нового периода вашей жизни — необычного и более насыщенного.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки рискуют получить проблемы из-за поверхностности и беспечности окружающих. Не доверяйте никому важные задачи и даже не пытайтесь кого бы то ни было переубедить. Также вам нельзя в это время принимать поспешные решения. Наберитесь терпения и действуйте по обстоятельствам.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы будут постоянно куда-то опаздывать и что-то не успевать. Возможно даже вы рискуете сорвать сроки выполнения какого-то важного проекта. Еще и в домашних делах сейчас полный завал. Вам захочется куда-то сбежать и спрятаться. Однако не следует этого делать. Придется со всем разобраться и за все ответить.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам противопоказано вступать в споры и выяснение отношений. Конфликты могут отобрать у вас все силы, и у вас совсем не останется энергии на важные дела. Не поддавайтесь провокациям окружающих и не позволяйте собой манипулировать. Некоторые ситуации потребуют от вас недюжинного терпения, времени и мудрости.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам не хватит самодисциплины и сдержанности. Это может стать причиной ряда неприятностей. Впоследствии вы пожалеете, что не смогли собраться и сделать то, что должны, а вашу инициативу перехватят конкуренты. Постарайтесь не расслабляться и поступать более ответственно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов не хватит сил и энергии на трудовые подвиги. От вас, собственно, это и не требуется. Постарайтесь выполнить хотя бы план на этот день. Главное — не откладывайте важные дела на потом, чтобы не накапливать задачи и не лишать себя впоследствии выходных. Отдохнуть можете вечером.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нельзя спешить, но и терять ритм тоже не стоит. Выполняйте свои задачи оперативно и качественно. Перебороть лень и апатию помогут бодрящий утренний душ и любимая музыка.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам захочется отдохнуть, отложить все дела на потом. В некоторых случаях так и нужно сделать, но важные и срочные дела лучше выполнить не медля.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям лучше не делиться своими мыслями и идеями с окружающими. Действуйте самостоятельно — тогда у вас точно получится достичь желаемого результата. В общении с другими людьми проявите деликатность и сдержанность.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот день нужны будут деньги, но их окажется не столько, сколько требуется. Придется пересмотреть свои траты, более тщательно проанализировать бюджет и в чем-то себе отказать. Это немного подпортит ваше настроение и заставит искать дополнительный заработок.