Почему 13 июля 2023 года может стать самым счастливым днем лета, если проявить осторожность

Москва, 14:10, 12 Июл 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи рассказали, почему 13 июля может стать самым счастливым днем лета, если проявить осторожность, и какие еще дни на экваторе лета окажутся самыми мощными. По словам астролога Ирины Душкиной, в это время можно планировать самые смелые дела и начинать масштабные проекты, работать над финансовыми вопросами и гармонизировать взаимоотношения. Журналисты портала ФТаймс узнали, когда же будут в июле эти важные «дни силы».

Самые сильные дни июля 2023 года

Астрологи называют следующие самые благоприятные временные промежутки июля 2023 года:

  •  5 июля;
  • 12–13 июля;
  • 15 июля;
  • 18 июля;
  • 22 июля;
  • 27 июля.

Эксперты советуют все самые важные дела и начало масштабных проектов спланировать именно на это время. Они окажутся перспективными и принесут успех.

Также это отличное время для кардинальных перемен и самых решительных шагов, завершения старых дел и важных проектов, совершения переломных моментов, переезда и смены обстановки, а также гармонизации взаимоотношений.

Почему 13 июля может стать самым счастливым днем лета, если проявить осторожность

Особенный акцент астрологи делают на дате 13 июля 2023 года, называя его ключевым и судьбоносным. С чем же это связано и как правильно себя вести в это время?

Силу этому дню подарит полнолуние, которое на этот раз состоится в 21:38 по московскому времени в созвездии Козерога. Конечно, такое положение Луны в данном сложном знаке окажется неоднозначным. Это неблагоприятное время для денежных и юридических вопросов, а вот организаторские моменты обещают быть выполнены успешно и результативно, без особых усилий.

Астролог рассказала, что 13 июля 2023 года — это четырнадцатые лунные сутки, когда можно и нужно начинать новые дела и масштабные проекты. Также это идеальное время для обучения и получения новых знаний. Энергии и мотивации для этого будет предостаточно.

Имейте в виду, что полнолуние в Козероге несет риски травм и хронических недомоганий. Моральное состояние тоже может быть не из лучших, и это станет причиной тяги к вредным привычкам. Следует взять себя в руки и успокоиться.

Это же касается и общения с окружающими. Исключите импульсивность и больше времени проведите в одиночестве. Только если вы учтете все эти предостережения и поведете себя правильно, вам удастся избежать трудностей и неприятностей, даже достичь успеха и воплотить свои планы и мечты в реальность.