Бесплатные обучающие семинары по работе с криптовалютами пройдут на площадке TTM Academy

Москва, 18:18, 24 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

Первая в СНГ и одна из крупнейших по численности сообщества онлайн-школа TTM Academy проведет ряд бесплатных обучающих семинаров по безопасному взаимодействию с криптовалютами, финансовой и инвестиционной грамотности, сервисам для начала работы с блокчейн-технологиями. Ведущий спикер и руководитель проекта — известный криптоэксперт и популяризатор криптовалют Станислав Панков.

Какой и где криптовалютный кошелек завести? Какие бывают криптовалютные биржи? Какими инструментами и сервисами работы с криптовалютами пользоваться в ежедневной работе? А еще риск-менеджмент, диверсификация, основы финансовой грамотности и разбор финансовых ошибок новичка, и как их избежать – обо всем этом расскажет с 27 июня по 11 июля в своем бесплатном онлайн-курсе “Стартовый” Станислав Панков. Эта программа положит начало третьему потоку курса “Криптовалюты от А до Я” для слушателей TTM Academy, который продлится более трех месяцев.

Слушателей нового потока ждут интенсивные занятия по несколько раз в неделю, домашние задания в виде практических упражнений и тестов, список литературы для самостоятельного изучения и индивидуальная работа с каждым из слушателей – все как в университете или MBA на удаленке. Это криптоакадемия, которая, как и традиционное образование, открывает перед слушателями новую специальность – эксперт по криптовалютному рынку. За новомодным словом – знания о технологиях блокчейн-индустрии, аналитические навыки и навыки трейдинга, теханализа и инвестирования. Как и любая новая наука, еще не успевшая попасть в расписания традиционных университетов, наука о криптотехнологиях пишется и систематизируется ее первопроходцами на основании собственного опыта методом проб и ошибок. Эти ошибки подчас обходятся слишком дорого – в буквальном смысле слова, поэтому одна из целей академии – сделать опыт максимально дешевым и безболезненным для выпускников TTM Academy.

Идея обучать людей криптотехнологиям и блокчейну в формате академии, – рассказывает Стас, – пришла ко мне сама собой. Еще когда я сам начинал торговать и изучать криптовалюты в 2016 году, заметил, как много людей в тематических телеграм-каналах и телеграм-чатах не знают самых элементарных, базовых вещей. Я решил записать свой первый бесплатный вебинар и опубликовал его в открытом доступе. Видео набрало множество просмотров, люди просили продолжения, и я решил заняться этим профессионально. Кто-то приходит в академию, чтобы улучшить свои знания – ведь у нас есть программы как для новичков, так и для «китов» этой сферы, некоторые из наших выпускников уже нашли себе работу в блокчейн-индустрии: в одном из известных Move-to-Earn проектов, а также в известном проекте Kusama… Криптоиндустрия сегодня развивается невероятными темпами, и каждый найдет в ней не только прибыльную, но и увлекательную работу на стыке самых современных технологий.

Записаться на бесплатный курс можно на официальном сайте «TTM Academy»

Фотография: Pexels