Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 13:23, 26 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский составил прогноз на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года для всех знаков зодиака. Что прогнозирует эксперт для каждого представителя зодиакального круга, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен — Райдо, перевернутая Эваз и Ингуз

Овнам можно и нужно на предстоящей неделе начинать новые дела и проекты, проводить эффективные коммуникации, строить полезные и нужные взаимоотношения. Это благоприятное время для преодоления сложностей и препятствий. В этот период вы сможете заложить надежный фундамент для своих будущих свершений.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Руби Миранды на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец — Перто, Соуло и перевернутая Беркана

В жизни Тельцов в ближайшие семь дней появится возможность показать свой профессиональный потенциал, а также реализовать самые смелые идеи. Возможны непредвиденные обстоятельства, которые не только не собьют вас с толку, но и помогут раскрыть свои способности и тщательно продумать свои планы наперед.

Близнецы — Феху, Беркана и Тейваз

Близнецы смогут реализовать свои способности в разных сферах. У вас получится успешно решить как финансовые проблемы, так и вопросы в профессиональной сфере и в личных отношениях. Это время побед и достижений. Однако учтите, что вам придется хорошенько потрудиться.

Рак — перевернутая Райдо, Эйваз и перевернутая Феху

Ракам на предстоящей неделе следует меньше действовать и больше анализировать и планировать. Вы будете нуждаться в новых, дополнительных ресурсах, которые вы пока не сможете найти. Продумайте каждый свой шаг, учтите все возможные форс-мажоры и приготовьтесь к переменам.

Лев — перевернутые Ансуз, Вуньо и Эваз

Львам нужно постараться приоткрыть завесу будущего и постараться составить план на ближайшие несколько недель. Это поможет вам успешно реализовать личные цели, а также совершить различные полезные дела, создать для себя личный комфорт. Кроме того, это замечательная неделя для того, чтобы завести полезные знакомства.

Дева — Кено, Эйваз и Дагаз

Для Дев на предстоящей неделе будут открыты все двери и дороги. Это время управления своей жизнью и познания. Однако остерегайтесь конфликтных ситуаций, которые могут стать причиной глобальных и продолжительных проблем. Некоторые процессы или отношения могут завершиться, будьте готовы к этому и не цепляйтесь за прошлое. Это будет полезно для того, чтобы начать новый путь.

Весы — перевернутые Отал и Манназ, Гебо

Весам не стоит ни на кого рассчитывать в это время. Запаситесь терпением и трудитесь. Правильно расставьте приоритеты и начните с главного. Определите для себя возможности и используйте их по полной. Вам также помогут личные амбиции и достигнутые ранее успехи.

Скорпион — перевернутая Вуньо, Иса и перевернутая Турисаз

Скорпионам напомнят о себе проблемы и нерешенные вопросы из прошлого. Придется сделать работу над ошибками. При правильных действиях вам удастся преодолеть все препятствия, а также закрыть те процессы, которые тянутся уже продолжительное время. Это станет надежным фундаментом для ваших будущих успехов.

Стрелец — перевернутая Уруз, Райдо и Ансуз

Стрельцам можно и нужно планировать в это время путешествия. Для того чтобы достичь вершин в профессиональной сфере, вам придется принимать важные решения и сделать непростой выбор. Кроме того, вам понадобится помощь влиятельных людей.

Козерог — Манназ, Феху и Ингуз

Козерогам на предстоящей неделе следует смело начинать новые дела и проекты — у вас будут все необходимые для этого возможности и ресурсы. Воспользуйтесь ими сполна. Кроме того, у вас есть единомышленники, подключите и их. Неплохой период для гармонизации личной жизни.

Водолей — Ингуз, Альгиз и Тейваз

Водолеям руны советуют быть более решительными и инициативными. Не позволяйте обстоятельствам помешать вам осуществить свою мечту. Двигайтесь только вперед и сами меняйте ситуацию в нужную вам сторону. У вас будут все возможности и перспективы, поэтому все ваши усилия принесут отличный результат.

Рыбы — перевернутая Вуньо, Иса и перевернутая Тейваз

Рыбам нужно поставить дела на паузу. Займитесь анализом собственных перспектив, планированием и расстановкой приоритетов. Эта неделя подходит для восстановления энергии и сил, возможностей и средств, чтобы в недалеком будущем снова уверенно двинуться вперед.

По материалам сайта 5-tv.ru.