Как себя сейчас чувствует блогер Катя Голышева, что с ней произошло

Москва, 14:47, 11 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Известная блогер Катя Голышева перестала выходить на связь, поэтому ее подписчики были обеспокоены не на шутку. Как оказалось, не зря, ведь девушка оказалась в реанимации. О том, что с Катей случилась трагедия, рассказал в своих социальных сетях продюсер Заир Юсупов.

Катя Голышева: что случилось с блогером

Многие поклонники блогера Кати Голышевой были шокированы, когда узнали, что их любимица попала в больницу. Оказывается, девушка сидела рядом с телефоном, который был подключен в розетку. В этот момент неподалеку от ее дома вспыхнула молния, которая привела к короткому замыканию.

В результате такого замыкания Катя Голышева получила удар током. Юсупов уточнил, что девушку сразу доставили в больницу и перевели в реанимацию. Подробностей больше нет, так как в реанимационном отделении запрещено использование мобильного телефона.

Удар молнией был вызван непогодой, от которой вот уже несколько дней страдают жители Москвы и области. Сила ветра достигает 17 метров в секунду, а в столице объявлен желтый уровень опасности.

Состояние здоровья Кати Голышевой сейчас, 11 июля 2022 года

Блогер Катя Голышева прославилась своими видео в молодежной сети TikTok, в которой сейчас у девушки более 9 миллионов подписчиков. О том, что случилось, блогерша сообщила своим подписчикам 9 июля 2022 года, выставив фото из кареты скорой помощи.

О том, как блогер-миллионник себя чувствует сейчас, официальной информации нет. В социальных сетях Голышевой также пока нет никаких публикаций. Продюсер известной девушки обратился к ее подписчикам с просьбой “держать кулачки” за здоровье своей подопечной.

Напомним, разбушевавшаяся в столице непогода привела к сильному удару молнии, от которого и пострадала Катя Голышева. Подписчики то и дело в комментариях под последним фото девушки желают ей скорейшего выздоровления. Изначально некоторые поклонники не поверили в случившееся и подумали, что девушка таким образом хайпует, чтобы напомнить о себе и завоевать интерес новой публики. Однако, после того как блогер на протяжении двух дней не выходила на связь, многие не на шутку обеспокоились ее состоянием здоровья.