В главное полнолуние года 13 июля 2022 года сбудутся мечты нескольких знаков зодиака

Москва, 15:59, 12 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Июльское полнолуние, которое наступит уже 13-го числа, будет особенным, потому что спутник подойдет очень близко к Земле. Это значит, что его влияние на нас усилится, а магнетическую энергетику можно будет буквально ощущать в физическом смысле.

Астролог Наталья Барская рассказывает, как трем знакам зодиака в текущем месяце удастся осуществить свою давнюю мечту, и почему это станет возможным благодаря Луне.

Характеристика полнолуния 13 июля

Полнолуние в июле будет необычным, потому что спутник, проходя по своей орбите вокруг Земли, приблизится к ней ближе, чем обычно. Такое событие называют суперлунием.

Оно произойдет в знаке Козерога, который ответственен за амбиции, карьеру и продвижение к цели. Многих представителей знака ждет внутренний рывок, который повлияет на дальнейший ход событий. Упрямство, которое характерно этому знаку, может посодействовать им, или же, наоборот, помешать быть пластичным и принять перемены как благо.

Как всегда, все зависит от конкретного человека. Используя энергию Луны и знака как топливо для будущих свершений, можно добиться очень многого. Но особенно быстро в июле это удастся трем знакам зодиака.

В полнолуние 13 июля осуществятся мечты трех знаков зодиака

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев и сам по себе стремится быть на первом месте во всем, а та мотивация, которую ему подарит Луна в Козероге, сотворит настоящие чудеса. Если вы давно планировали повысить свой статус или заработок, то именно 13 июля нужно брать быка за рога. Реальность поддастся вашим усилиям, и вы сможете добиться именно того, чего желаете.

Но не забывайте и о делах сердечных. Вечером стоит назначить свидание второй половинке, или же наконец признаться в чувствах человеку, о котором давно мечтаете. Вас ждет успех.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Довольно качаться то в одну, то в другую сторону, пришло время выбрать цель и начать упорное к ней движение. Если поначалу вам потребуется помощь, то вы ее обязательно получите. Звезды благоволят вам в этот день.

Также возможно важное продвижение в финансовом вопросе. Либо вы получите гранд, либо приз, а возможно, наконец найдете покупателя для вашей недвижимости или машины. В любом случае мечта разбогатеть станет ближе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Поздравляем, вы главный любимчик Луны в июле 2022 года. Она озарит Водолеев своим ярким холодным светом в эту летнюю ночь, будто проясняя помыслы и стремления в глубинах сознания. Как только вы поймете, что для вас сейчас в жизни наиболее важно, сразу приступайте к реализации — небесные силы вам помогут.

В течение дня делайте то, что подсказывает сердце — это самое верное решение.