О каком страшном пророчестве на 2022 год Ванга предупреждала Европу

Москва, 11:07, 17 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Сейчас непростая геополитическая обстановка во всем мире, поэтому не удивительно, что внимание ведущих экспертов приковано к сложившейся ситуации. Люди хотят мира, поэтому задаются вопросом, когда закончатся боевые действия. Другим же интересно, что произойдет с развитыми странами мира. Недавно население обеспокоила новость: жителей графства Кент в Англии предупредили о том, что водой можно пользоваться только по необходимости. Поэтому не исключено, что уже в скором времени в мире начнется борьба за столь жизненно важный ресурс.

Пророчество Ванги для Европы на 2022 год: о чем предупреждала провидица

Несмотря на то что известная болгарская ясновидящая Ванга умерла еще в 1996 году, ее прорицания не теряют своей актуальности и в наше время. Когда провидица умирала, то успела напоследок заявить о том, что большие города в будущем ждет засуха. Она будет вызвана резким повышением температуры.

Многие эксперты вспомнили об этом предсказании буквально на днях, когда в новостях появилась информация о том, что жителям Кента разрешили использовать воду только по необходимости. Как оказалось, с нехваткой воды столкнулись не только люди, проживающие в Великобритании, но также жители Португалии и Италии.

О каких еще страшных событиях Ванга предупреждала европейские страны

Не обошлось и без прогнозов болгарской ясновидящей, которые до сих пор так и не стали реальностью. Женщина при жизни предупреждала население о том, что им придется столкнуться еще с одной пандемией, а также им угрожает смертельное цунами.

К счастью, предсказание о цунами так и осталось всего лишь прогнозом, а вот с пандемией миру пришлось столкнуться заново. Сейчас снова многие страны страдают от обезьяньей оспы. Несмотря на то что коронавирусная инфекция унесла жизни миллионов людей, оспа не является такой опасной.

Напомним, большинство предсказаний Ванги очень часто сбывались. Например, провидица как-то заявила, что в Америке появится первый темнокожий президент. Тогда на пост главы государства избрали Барака Обаму. Помимо этого, слепая ясновидящая говорила о том, что 45-й американский президент столкнется с кризисом правления. Это тоже оказалось правдой, ведь многие американцы были недовольны действиями Дональда Трампа. Но при этом женщина предсказала, что в 2017 году Европа перестанет существовать как часть света. Данное предсказание не сбылось.

Известная ясновидящая росла на ферме, которая находилась на территории современной Македонии. Слепой Ванга стала в юном возрасте, когда попала в торнадо. По мнению ученых, именно это трагическое событие разбудило в женщине дар предвидения.