Птица-покровитель месяца рождения раскроет секреты вашей личности

птица

Москва, 03:58, 19 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Птичий гороскоп может рассказать об особенностях личности, исходя из месяца рождения. Как и в случае с восточной и западной астрологией, в нем 12 «знаков». Редакция FTimes узнала, что о человеке может сказать птица-покровитель.

Январь ― Сова


Главными характеристиками этой птицы являются мудрость и проницательность. Эти черты есть и у людей, которые родились в первом месяце года. «Январские» устремляются к знаниям, не отказываются от получения новых навыков. Нередко увлекаются литературой, о чем можно судить по их красноречию.

Февраль ― Попугай

Яркие и непредсказуемые личности, с которыми уж точно не соскучиться. В то же время они скромные и не пытаются любой ценой оказаться в центре внимания. Талантливы, нередко связывают свою жизнь с искусством.

Март ― Малиновка

Настойчивые и целеустремленные. «Мартовские» всегда добиваются своего. Создается впечатление, что они созданы для того, чтобы восхищать и вдохновлять окружающих.

Апрель ― Канарейка

Люди, которые ко всему относятся с юмором. Для них нет ситуации, над которой нельзя было бы уместно пошутить. Поэтому «апрельских» так любят в больших компаниях. Они много шутят, но никого не задевают. Это их особый талант.

Май ― Соловей


Красноречие и оптимизм внушает веру в будущее всем, кто заслушался рожденных в эту весеннюю пору. Всегда появляются с хорошим настроением и дарят его окружающим.

Июнь ― Голубь

Рожденные в начале лета обладают отличными дипломатическими способностями. Они их используют для примирения родных и близких, разрешения спорных ситуаций на работе. Все это благодаря умению корректно донести свою позицию, а также таким чертам характера, как честность и справедливость. Поэтому у них достаточно внушительный авторитет, к их словам прислушиваются.

Июль ― Орел

Могучая и гордая птица покровительствует не менее сильным личностям. Основные характеристики «июльских»:

  • решительность;
  • целеустремленность;
  • умение давать хорошие советы;
  • смелость;
  • надежность.

Люди, родившиеся в месяц Орла, могут выслушать и дать мудрые советы. Они защитят слабого, так как не терпят несправедливости и неравенства.

Август ― Зимородок

Светлые личности, которые отличаются общительностью и доброжелательностью. Эти качества помогают им завоевать симпатию даже малознакомых людей. Поэтому у них много товарищей. «Августовские» достаточно щедрые и не отказывают в помощи.

Сентябрь ― Сокол


Главная роль людей, родившихся в начале осени, — герой. Они стремятся спасти всех и каждого. Для них нет преград, если они что-то решили. Однако Сокол ― скромный герой. Он не требует похвалы и лести, а поступает так лишь потому, что по другому не может.

Октябрь ― Лебедь

Вы слишком сосредотачиваетесь на личных отношениях с окружающими. Они верные и понимающие, отличные слушатели и советчики. Преданные супруги, любящие родители и надежные друзья.

Ноябрь ― Петух

Главным ориентиром в этой жизни для него является семья и друзья. Ради них «ноябрьские» готовы на многое. Они будут защищать их честь и трудиться ради их благосостояния.

Декабрь ― Ворон

Любознательные личности, которые стремятся к знаниям и получению нового опыта. Любят разгадывать различные загадки, поэтому склонны к изучению наук, в частности, истории.