Прогноз по картам Таро на август 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:45, 19 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Таролог Катя Роман составила прогноз для всех знаков зодиака на август 2022 года. С гороскопом на последний месяц лета работали журналисты ФТаймс.

Карта месяца — Паж Жезлов

Большинство знаков зодиака весь август будут энергичны и активны. Сил и вдохновения хватит на много дел и масштабных проектов. Поэтому действуйте, но помните: во всем нужны мера и терпение. Не спешите сделать все быстрее, чем можно. Кроме того, не пытайтесь выполнять все и сразу, иначе допустите ошибки или что-то бросите на полпути. «Постепенно и качественно» — вот главный девиз на последний летний месяц 2022 года.

Овен — Королева Жезлов

Для Овнов это просто замечательный месяц, когда можно и нужно проявить свои таланты и возможности. Это горячая пора не только в смысле погоды, но и в личных взаимоотношениях. В то же время в профессиональной сфере могут быть проблемы, и вам понадобится огромное терпение и целеустремленность, чтобы выполнить поставленные задачи. В середине процесса высок риск перегореть, потерять интерес, а также поддаться неуверенности и сомнениям. Не опускайте руки и не сдавайтесь, чтобы не обнулить собственные достижения.

Телец — Туз Пентаклей

Очень плодотворным окажется август для Тельцов. Это месяц стабильности, спокойствия, надежности, последовательности и прибыльности. Смело ставьте перед собой масштабные цели. Вы их легко и быстро достигнете. «Берите и делайте» — ваш девиз и задача на последний месяц лета. Вы построите прочный фундамент для будущих свершений. Настроение вам еще больше поднимет перестановка в доме и работа в саду.

Близнецы — Королева Жезлов

Близнецам в августе лучше полагаться только на себя. Вы сильны, независимы, сможете контролировать любой, даже самый сложный процесс. Однако учтите риск эмоционального истощения. Возможно, некоторые задачи все же можно делегировать кому-то из своего ближайшего окружения. Всю энергию направьте в работу, чтобы не сорвать свое иногда нехорошее настроение на домашних.

Рак — Туз Кубков

Раки в августе станут очень эмоциональными, импульсивными, вспыльчивыми. В личной жизни у вас все прекрасно: вам захочется на весь мир кричать о том, как вы любите и как вы счастливы. Время блаженства, гармонии, когда можно и нужно развивать внутренний потенциал и искать истинный смысл бытия. Кроме того, это отличный период для налаживания дружеских и партнерских связей, для занятий творчеством и наслаждения жизнью. Подумайте о том, чтобы взять отпуск и отправиться в путешествие.

Лев — Двойка Пентаклей

Львы займутся налаживанием взаимоотношений с окружающими как в профессиональной сфере, так и в личной. Возможны кардинальные перемены, которые коснутся в первую очередь жилищных условий. Запланируйте на август самые важные встречи и переговоры, причем как делового, так и личного характера.

Дева — Суд

Очень важный месяц для Дев. Вы нуждаетесь в эволюции, внутреннем совершенствовании, личностном развитии, укреплении морального духа. Шаг за шагом начинайте это делать и не бойтесь, что у вас что-то не получится. Не откладывайте ничего на потом. Действуя и доверяя себе, вы в один из дней проснетесь совершенно другим человеком, у которого появятся новые взгляды и цели. Это очень сильно преобразит вашу жизнь.

Весы — Шут

На улице Весов настоящий праздник. У вас появились прекрасные возможности начать всё с чистого листа. Не стоит противиться новшествам и переменам. Это время знакомств, интересных и перспективных предложений, важных и судьбоносных встреч, приятного ожидания и свершения надежд. Наслаждайтесь этим прекрасным временем и берите от жизни все.

Скорпион — Луна

Важным будет август и для Скорпионов. Успех сейчас только в ваших руках. Если вам покажется, что вы запутались и не двигаетесь дальше, просто остановитесь, подумайте, хорошенько проанализируйте ситуацию, обратитесь за советом к людям, которым по-настоящему доверяете, и двигайтесь дальше. Главное — прислушивайтесь к себе, к своим желаниям, интуиции. Иногда чувствовать важнее, чем думать. Кроме того, август станет счастливым месяцем развития личных взаимоотношений и раскрытия своих желаний.

Стрелец — Император

Стрельцам в августе не будет скучно, и в сторонке отсидеться не получится. Ставьте перед собой важные цели, настойчиво идите к ним. При этом важно наметить план действий и соответствовать ему. Следуйте уверенно и смело по намеченному пути, не сдавайтесь и не паникуйте при малейшей неудаче. За что бы вы ни взялись в последний месяц лета, у вас все получится.

Козерог — Рыцарь Жезлов

Козерогам август подарит свершения и результаты. Однако действуйте размеренно, берегите энергию и не растрачивайте ее понапрасну. Дойдя до очередной вершины, не останавливайтесь, а набирайте новый старт. У вас все получится. Главное — правильно расставить приоритеты и не отвлекаться на что-то второстепенное. Наконец, август станет для вас временем приятных и выгодных встреч.

Водолей — Девятка Кубков

Для Водолеев август станет временем приятных эмоций и незабываемых впечатлений. Они подарят вам невероятное счастье и удовлетворение. Время оптимизма, радости, настоящего блаженства, а еще счастья в личной жизни, взаимной любви и желания поделиться своими чувствами с миром и окружающими. В это время не забывайте, что зависть еще никто не отменял.

Рыбы — Королева Мечей

Рыбам нужно собраться и направить все свои силы на решение насущных вопросов. Минимизируйте эмоции и включите на максимум голову и логику — и у вас все получится. Вам придется взять процесс в свои руки и принимать решения самостоятельно. Будьте гибкими и мягкими, но поступайте так, как считаете нужным и правильным. Возможны важные переговоры и заключение масштабных сделок.