Телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на состояние своего здоровья в отпуске

Москва, 12:25, 19 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась своим подписчикам на испорченный отпуск. Как оказалось, у 51-летней телезвезды возникли проблемы со здоровьем.

Что случилось с Лерой Кудрявцевой в отпуске

Телеведущая программы “Секрет на миллион” Лера Кудрявцева начала летний сезон с отдыха. Так, женщина в начале июня 2022 года отдыхала в санатории Сочи вместе со своей 3-летней дочерью Машей, после чего отправилась в Ереван, а затем вернулась в Москву на съемки. Кудрявцева участвует в новом телевизионном проекте под названием “Просто праздник”.

По окончании съемочного процесса телеведущая решила отправиться за границу. Женщина не стала раскрывать место своего отдыха, но призналась, что дорога ее изрядно вымотала. Кудрявцева с пересадкой оказалась в Турции, провела ночь в Стамбуле. Как оказалось, отпуск был испорчен не только дорогой.

Артистка пожаловалась своим поклонникам на здоровье. Кудрявцева опубликовала снимок, на котором изображен градусник с температурой 37,7 градуса. После сделанного теста оказалось, что у 51-летней телеведущей коронавирус.

Какое состояние здоровья у Леры Кудрявцевой сейчас, 19 июля 2022 года

После публикации в соцсетях о том, что Лере Кудрявцевой нездоровится, поклонники тут же начали бить тревогу. Несмотря на то, что коронавирус — серьезная инфекция, состояние телеведущей хорошее. Женщина призналась, что испытывает лишь легкое недомогание.

Сейчас вместо того, чтобы нежиться на пляже, Кудрявцевой придется некоторое время провести на карантине. Напомним, 51-летняя теледива уже болела коронавирусом зимой 2020 года. Тогда Лера Кудрявцева вылечилась, однако еще долгое время боролась с последствиями.

Жена хоккеиста Игоря Макарова в интервью рассказывала, что сильно пострадала ее нервная система, начались проблемы с памятью, появились частые головные боли, она быстро уставала. Помимо этого телеведущая постоянно выступала против того, чтобы россиян заставляли массово делать вакцинацию против китайского вируса.

Супруга спортсмена не упустила возможности похвастаться перед подписчиками своим достижением — президент РФ Владимир Путин наградил телеведущую благодарственной грамотой. А, чтобы не разжигать скандал в комментариях, Кудрявцева их отключила.