Оксана Самойлова с детьми переехала в новый особняк и уже назвала его «домом мечты»

Москва, 15:11, 20 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Блогер и жена Джигана Оксана Самойлова рассказала своим поклонникам о том, что осуществилась ее мечта. Многодетная успешная мать поделилась новостью о переезде в роскошный особняк, о котором звездная пара долго мечтала. Экскурсии по дому пока не было, но Самойлова поделилась небольшими подробностями.

Почему Оксана Самойлова переехала в новый дом

Журналистам удалось выяснить, что блогер Оксана Самойлова и Джиган планировали переезд в новый дом еще несколько лет назад, практически сразу после рождения сына Давида. Однако различные обстоятельства, в том числе и отношения на грани развода, мешали осуществлению планов.

Самойлова рассказала, что безумно любит свой старый дом, но с рождением сына им стало там тесно. Супруга Джигана призналась, что найти “дом мечты” было не просто, и они потратили на это много времени. Когда уже перестали верить в то, что им повезет, предложение о покупке будто свалилось им на голову.

Как выглядит новый особняк Оксаны Самойловой и Джигана, фото

Сейчас звездная пара обустраивается и радуется тому, что наконец-то их мечта стала реальностью. 34-летняя брюнетка тратит большую часть своего свободного времени на то, чтобы создать уютное семейное гнездышко. Джиган пока гастролирует, но уже совсем скоро присоединится к своей семье.

Поделившись радостной новостью со своими подписчиками, Оксана Самойлова призналась в том, что с одной стороны она безумно рада, но с другой, ей сложно принять такие быстрые перемены. Оксана сказала, что сейчас пребывает будто в прострации.

В своем аккаунте в социальных сетях блогер и счастливая мама опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе со своими детьми на фоне нового особняка. Счастливая семья держит в руках коробки.

Внимание подписчиков привлекла та, на которой был изображен портрет Джигана. Самойлова объяснила, что данное фото было сделано в день переезда, однако семья не была в сборе. Джиган был на гастролях, и чтобы глава семейства не пропускал столь важный день в их жизни, Оксана решила запечатлеть на снимке коробку с фото репера.

Поклонники тут же начали поздравлять звездную пару с таким знаменательным событием и попросили сделать экскурсию по роскошному “дому мечты”. Однако блогер пока не торопится этого делать, так как еще сама не может поверить своему счастью. Кто знает, возможно, в скором времени счастливая мама поделится фотографиями и видео особняка.