Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 25 по 31 июля для всех знаков зодиака

Москва, 21:00, 22 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский составил прогноз на период с 25 по 31 июля 2022 года для всех знаков зодиака. Журналисты ФТаймс проанализировали, что обещают руны каждому представителю зодиакального круга.

Овен — Уруз, Йера и Ингуз

Для Овнов очень благоприятная неделя. Возможности и обстоятельства совпадут как нельзя кстати. Интересно, что вернутся незавершенные дела из прошлого, и теперь вам удастся их успешно довести до конца. Благодаря этому вы сможете перейти на новый уровень развития. Сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь по мелочам.

Вам может быть интересно: Женский гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец — перевернутая Уруз, Йера и Гебо

Тельцам нужно обратить внимание на партнерские отношения в профессиональной сфере. В этот период вы сможете достичь отличных результатов, и только вместе получить вознаграждение от приложенных усилий. В то же время будьте готовы к тому, что ваши планы будут нарушены, и причина тому — недостаток вашей энергии. Не волнуйтесь по этому поводу — вы все сделаете, но немного позже.

Близнецы — Феху, перевернутая Лагуз и Манназ

Близнецам руны рекомендуют разобраться с финансовыми проблемами. В этом вам помогут ваши опыт и знания и еще целый набор необходимых качеств. У вас есть все возможности достичь успеха. Используйте шансы этой недели, чтобы решить и другие вопросы в различных сферах жизнедеятельности.

Рак — Кено, Отал и Эйваз

Для Раков это будет неделя информации и достижений в профессиональной сфере. Очень гармонично сложатся ваши взаимоотношения с окружающими. Воспользуйтесь этим, чтобы взять под свой контроль все важные вопросы и дела. Обстоятельства вам «подыграют» и сложатся должным образом.

Лев — Лагуз, перевернутая Эваз и Ингуз

Действия Львов на предстоящей неделе окажутся достаточно эффективными. Однако старайтесь избегать конфликтов и выяснения отношений с окружающими. В делах наметятся отличные перспективы. Все сложности преодолимы, и ваши достижения вас порадуют.

Дева — перевернутые Вуньо и Уруз, Хагалаз

Девам придется взять паузу, причем сразу во всех сферах. Дело в том, что вас будут окружать хаос и неразбериха, и в такое время очень трудно на чем-то сосредоточиться и, тем более, не совершить ошибок. Займитесь тем, что приносит вам удовольствие, и лучше не стройте планы.

Весы — Беркана, перевернутая Вуньо и Ансуз

Весам судьба подарит отличные возможности и шансы, сумейте воспользоваться ими. Особенно хорошая неделя для межличностной коммуникации и для завершения начатых дел. Вы получите отличные результаты, но будьте готовы хорошенько потрудиться. Придется выйти из зоны комфорта и чем-то пожертвовать, но оно того стоит.

Скорпион — Беркана, Иса и перевернутая Турисаз

Скорпионам предстоит очень много трудностей и неприятностей. Все они преодолимы и преподнесут вам хороший урок. Осторожно стройте свои планы, учитывая все возможные форс-мажоры. Новых дел лучше не начинать, а вот текущие задачи выполняйте с энтузиазмом и оперативно.

Стрелец — Иса, Вуньо и Альгиз

Эта неделя идеально подходит для отдыха. Стрельцам пора отойти и набраться сил. За свое будущее как в профессиональной сфере, так и в личной жизни можете не беспокоиться — для вас начинается белая полоса. Даже если вы не уходите в отпуск, не волнуйтесь: все у вас получится во всех сферах и вопросах. Все в ваших руках.

Козерог — перевернутая Альгиз, Райдо и перевернутая Отал

У Козерогов появятся новые шансы и возможности. Обратите внимание на личные взаимоотношения — они потребуют конкретных действий. Хороший период для новых дел и начинаний. Они позволят вам перейти на качественно новый уровень. Кроме того, прекрасные результаты принесут поездки. В это время постарайтесь наладить взаимоотношения с родными и близкими людьми.

Водолей — Лагуз, Отал и Гебо

В жизни Водолеев обстоятельства сложатся лучшим образом. Вы получите возможности для реализации своих планов и желаний. Период преподнесет приятные сюрпризы и подарки. Лучше всего дела сложатся в личной жизни и межличностных коммуникациях.

Рыбы — Тейваз, перевернутая Лагуз и Хагалаз

Непростой неделя будет для Рыб. Вам будет очень тяжело, но, тем не менее, вы сможете достичь успеха. Будьте готовы работать, работать и еще раз работать. Причем вы сможете выявить в себе новые возможности в сфере, в которой вы раньше себя даже не видели. Конец недели принесет неожиданности. Придется на ходу менять планы.

По материалам сайта 5-tv.ru.