Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 25 по 31 июля для всех знаков зодиака

гороскоп на март

Москва, 10:35, 23 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Сергей Седашев составил прогноз на неделю с 25 по 31 июля для всех знаков зодиака. Эксперт предупредил: в этот период будет очень много трудностей и препятствий, однако преодолев их, вы получите отличные бонусы и удовлетворение. Детальнее с гороскопом от Сергея Седашева работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам удастся блеснуть своими талантами и умениями. Окружающих вы приятно поразите, да и сами себе удивитесь. Кроме того, вы будете очень быстро и верно находить нужные решения и легко идти на контакт с другими людьми. В личной жизни вас ждет чувственность и взаимность.

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 25 по 31 июля для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы на предстоящей неделе будут нежны и добры. Конечно, раздражения тоже не избежать, но старайтесь не проявлять его на окружающих. Отличная семидневка для общения с представителями противоположного пола. А вот умственной работой лучше не заниматься, как и проводить переговоры.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Положительные семь дней предстоят Близнецам. Вы остроумны и находчивы, позитивны и общительны, умеете договариваться и получать необходимую информацию. Главное — верьте в себя и собственные возможности.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки проявят свои самые красивые качества — нежность, заботу и чувственность. Благодаря настойчивости и решительности вы выполните намеченный на неделю план, заведете хорошие знакомства и активно начнете двигаться к реализации давней заветной мечты.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы проявят умственную активность. Астролог советует вам хорошо все обдумывать, обсуждать ход дел с окружающими, но не действовать в одиночку. Ваши решения окажутся правильными и перспективными. Однако остерегайтесь конфликтов. Это вам поможет объединиться вокруг общей идеи, общего дела.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Положительные дни для Дев, которые принесут особенное счастье в личной жизни, во взаимоотношениях с родными и близкими людьми. Кроме того, предстоящая неделя порадует вас новыми интересными знакомствами и заботой окружающих. Вы также сможете проявить свою нежность и мягкость. При этом не уменьшится ваша решительность и результативность вашей деятельности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы окажутся под смешанным влиянием планет. В это время будет много общения, знакомств и встреч, выполнения интересных задач. Только не позволяйте лени все поломать и помешать вам достичь поставленных целей. Наконец, обязательно держите данное кому-то слово, чтобы не потерять свой авторитет, а  также дорогих вам людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Напряженной будет неделя для Скорпиона. Раздражение, агрессия, нежелание договариваться и уступать. Это все станет причиной конфликтов и полного разрыва отношений. В личной сфере ситуация будет немного лучше. Партнер вас поймет и во всем поддержит. Это немного поднимет вам настроение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Позитивной будет неделя для Стрельцов. Вы полны вдохновения, воодушевлены и мотивированы. У вас появятся новые грандиозные и перспективные идеи. Найдите единомышленников и вместе с ними двигайтесь к целям. Хорошее время для коммуникации, обсуждений и выгодных договоренностей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Предстоящая неделя потребует от Козерогов активности и уверенности в себе и собственных силах. Плохое время для поисков компромисса — достичь его не получится. Окружающие не пойдут вам навстречу. В личных взаимоотношениях возможны претензии и конфликты. Вас ждет разочарование, и как следствие, отчуждение и расставание.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Напряженный период для Водолеев. Время конфликтов, споров, отчуждения и отдаления. Причем причин для этого не понадобится. Проблемы возникнут практически на пустом месте. Неаккуратные слова, неожиданные мысли, раздражение — это станет причиной сложностей. Все в ваших руках — поищите идею, которая объединит вас с другими людьми в одну команду.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Очень положительная семидневка для Рыб. Вы сможете раскрыть свою чувственность и нежность. Предстоящая неделя станет передышкой для вас. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.

По материалам сайта 5-tv.ru.