Женский гороскоп от Ирины Душкиной на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:15, 29 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Душкина составила женский гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех знаков зодиака. Что ожидает прекрасных представительниц зодиакального круга в первую неделю августа, выяснили журналисты ФТаймс.

Общий прогноз

В первую половину августа произойдет сразу несколько знаковых астрологических событий:

  • Меркурий окажется в созвездии Девы. В это время усилится аналитическое мышление и правильная работа с информацией, а также активизируются коммуникативные способности.
  • Соединятся Марс Уран и Северный Узел. Время кармических задач, незапланированных перемен, материальных и духовных достижений, стремления к дальнейшему развитию.
  • Произойдет секстиль Марса и Венеры. Это период, когда важны не только обаяние и целеустремленность, но и грандиозные усилия для достижения желаемого, энергичность и старания, причем как в профессиональной сфере, так и в личных взаимоотношениях.

В период с 1 по 7 августа 2022 года важно быть оптимистами и верить в благоприятный исход дел и проектов. Не опускайте руки и двигайтесь только вперед.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В ближайшую неделю Овен будет смотреть на мир сквозь розовые очки. Однако не стоит слишком долго витать в облаках, иначе рискуете упустить отличные возможности и неправильно оценить текущую ситуацию и реальные факты. Важно сосредоточиться на главных задачах и не распыляться на мелочи. Сократите траты в это время, иначе рискуете остаться ни с чем.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Энергетику Тельцов в начале августа «подогреет» Марс. Вы будете готовы противостоять всему и всем, отстаивая свои убеждения. Это будет время всевозможных переговоров, споров и разбирательств, конфликтных ситуаций. Все они закалят вас и сделают эмоционально устойчивыми. Особенно благоприятная неделя для деловых женщин-Тельцов, которые смогут проявить организаторский талант и способность убеждать.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам придется учиться на собственных ошибках. Отложенные дела и нарушенные планы вас рассердят и нарушат внутренний баланс. Всему виной — неожиданные обстоятельства и незапланированные мероприятия. Также могут возникнуть финансовые затруднения, но вам не удастся их быстро решить из-за того, что вы будете заняты чем-то другим. Не стоит сорить деньгами — подумайте о завтрашнем дне. Самочувствие вас не подведет, но все равно лучше посещать спортзал, правильно питаться и высыпаться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует заняться укреплением занятых позиций. Вы будете постоянно ощущать тревогу и угрозу даже там, где ее быть не может. Лучше не поддаваться ревности, собственническим эмоциям и поступкам по отношению к партнеру. Иначе это чревато ссорами и конфликтами, обидами и даже расставанием. Материальное благосостояние стабильное. Время подарков и высоких заработков.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует избегать излишеств и чрезмерных трат. В профессиональной сфере вам хватит сил и энергии для реализации самых важных задач. Главное — правильно расставить приоритеты и не распыляться по мелочам. Иначе верный выбор сделать будет очень непросто. Некоторые близкие люди выведут вас из себя своими советами, но не следует раздражаться и грубить. Из-за вспыльчивости и категоричности вы рискуете нарваться на конфликт.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Одинокие Девы получат шанс найти свою вторую половинку и влюбиться по-настоящему. Предстоящая неделя пройдет для вас под знаком эмоций, романтических встреч и свиданий, взаимопонимания и полной гармонии в семейных отношениях. Вы будете настолько счастливы, что захотите максимально продлить эту неделю. Все в ваших руках. Однако за витанием в облаках не забывайте о реальных задачах.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в первую неделю августа будут колебаться и сомневаться. В больше степени вы растеряетесь в личной жизни. Между вами и вашими родными и близкими людьми постоянно возникают недоразумения. Это сбивает вас с толку. Значительно снизится ваша эффективность в профессиональной сфере. Астролог советует вам взять себя в руки и доводить начатые дела и проекты до логического завершения. Не бегите от поставленных задач и конфликтов. И первые, и вторые нужно решать. Здоровье вас не подведет, а в финансовой сфере не возникнет проблем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов предстоящая неделя станет временем приятных эмоций, встреч и ностальгии. Возможно, на вашем горизонте появятся люди из прошлого, с которыми вы давно уже потеряли связь. Эмоции будут в основном положительные и даже вдохновят вас совершить давно запланированные масштабные дела и проекты. В работе придется заняться вопросами, оставленными на потом. Теперь у вас появятся все возможности довести их до логического завершения и никогда больше к ним не возвращаться.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы всю неделю будут пребывать в меланхолии. Это совсем не плохо, даже наоборот, в таком состоянии вы отдохнете и восстановите энергию, потраченную в июле. В любовных отношениях вас накроет скука, и вы даже задумаетесь, стоит ли продолжать быть со своим партнером и дальше? Не стремитесь пока что-либо менять. Сначала найдите внутреннее равновесие, а потом уже задумывайтесь над переменами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов в начале августа не подведут ни здоровье, ни внутренний настрой. Вы во всеоружии подойдете ко всем своим задачам и вопросам. Это будет для вас неделя высокой мотивации, готовности пойти на риск ради достижения целей. Вы перейдете на качественно новый уровень, причем как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Очень важно суметь договориться по всем вопросам и не провоцировать конфликты. Особенно актуально сейчас поддержание физической формы. Поработайте в спортзале, пойдите в бассейн или в фитнес-центр. Материальное благосостояние зависит исключительно от ваших стараний и настойчивости. Настаивайте на своем и меньше реагируйте на препятствия и даже на советы окружающих. Вы сами знаете, как поступить лучше.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Неспокойная неделя будет для Водолеев. Вы рискуете совершить необдуманные поступки, которые откликнутся вам еще через долгое время. Не стремитесь кому-то что-то доказать, особенно начальнику или мужу. Пусть каждый останется при своем мнении. Вы постоянно будете бояться, что кто-то отнимет вашу свободу и независимость. Поэтому можете даже проявить агрессию или полную отстраненность. Чтобы восстановиться эмоционально, займитесь духовными практиками, побольше слушайте любимую музыку и почаще бывайте на природе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в первую неделю августа напрочь лишатся своего рационализма и логики. Вам совсем не захочется разбираться со своими проблемами. Однако следует взять себя в руки и включить разум. Не стоит запускать дела и работу, чтобы потом не хвататься за голову, не зная, с чего начать. Личные взаимоотношения не нужно очень тщательно анализировать, пытаясь найти в них недостатки. Не делайте этого, иначе разочарования, конфликтов и расставаний не избежать. Соберитесь и приступайте за работу, принимайте ответственные и оперативные решения. Только в таком случае вас ждет успех.