Гороскоп от Ирины Богдан на 7 августа 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 09:50, 06 Авг 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан дала прогноз для каждого знака зодиака на понедельник, 7 августа 2023 года. Эксперт советует не расслабляться в начале трудовой недели. Вам придется бороться со своими слабостями и недостатками. С более подробным гороскопом работали журналисты информационного портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Радостный и безоблачный день для Овнов. Однако есть риск спустить на ветер большую сумму денег и набраться долгов. Сдерживайте себя в стремлении купить все, что вам на глаза попалось.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов прекрасный день. Вас окружают только доброжелатели. Вас уважают, вами дорожат. Кроме того, вы поймете причину какой-то важной проблемы в вашей жизни.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня у Близнецов появится шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Кроме того, займитесь самосовершенствованием. Не позволяйте лени и соблазнам все бросить и взять над вами верх.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня обретут внутреннюю гармонию. Кроме того, вам нужно быть более внимательными и заботливыми к родным и близким людям. Проведите с ними больше времени.

Лев (23 июля — 22 августа)

Непростой и даже очень трудный день для Львов. Будьте готовы к проблемам и форс-мажорам. Избегайте конфликтов на пустом месте. Придерживайте при себе негативные эмоции, меньше общайтесь с токсичными людьми и пессимистами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

От Дев требуется максимальная внимательность и осторожность во всех без исключения вопросах. Будьте более заботливы ко второй половинке, постарайтесь вовремя поддержать любимого человека.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Тревожный день для Весов. У вас обострится интуиция, а чутье подскажет вам о чем-то нехорошем. Причем не на пустом месте. В итоге вы сможете сработать на упреждение и решить проблему, прежде чем она обострится.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов появится очень много работы, причем совершенно неожиданно. Однако такая спонтанность не собьет вас с толку, а наоборот, еще больше заинтересует.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Благоприятный день для Стрельцов. Вы полны сил и энергии, поэтому добьетесь таких результатов, которых и сами от себя не ожидали. Будьте смелее и инициативнее. У вас все получится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги смогут сегодня со всеми поладить. Кроме того, взаимоотношения окажутся весьма выгодными.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует налаживать полезные связи, знакомиться и больше общаться. Вас сегодня будут окружать люди, которым можно доверять, вместе с ними вам удастся решить важные вопросы и проблемы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этот день готовит для Рыб приятные сюрпризы. Одинокие представители знака готовы влюбиться и сменить свой семейный статус. Прислушивайтесь к советам — они окажутся сегодня для вас очень полезными.