Гороскоп от Ирины Богдан на 11 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:27, 11 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз для каждого представителя зодиакального круга на четверг, 11 августа 2022 года. Это будет неблагоприятный день. Поэтому важно соблюдать осторожность и быть внимательным даже к мелочам. Более детально гороскоп Ирины Богдан разобрали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня вынужденно выйдут из своей зоны комфорта, поэтому иногда будут вести себя непривычно. Такому поведению удивятся все ваши близкие люди.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это будет день эмоционально неровный и напряженный. Вам хочется достичь многого, но обстоятельства не позволяют. Кроме того, вам не понравятся условия какой-то сделки, и вы ее разорвете.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы смогут найти выход из сложившейся ситуации. Конечно, это вовсе не тот результат, к которому вы стремились, но все же лучше, чем ничего.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки рискуют построить иллюзии и в итоге сильно разочароваться в чем-то или ком-то. Лучше ни на что не надейтесь и просто выполняйте свои обязанности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня получат вознаграждение за приложенные усилия и старания. Не будьте критичными и самокритичными, ведь все сложилось просто отлично. Излишний перфекционизм сегодня вам ни к чему.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Достаточно благоприятный и продуктивный день для Дев. Следуйте согласно намеченному плану и не отступайте от целей, несмотря на препятствия. Особенно нужно собраться с мыслями во второй половине дня.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня не смогут отказаться от какого-то предложения, которое для вас окажется не таким уж выгодным. Однако вам придется пойти навстречу во избежание конфликта и ухудшения взаимоотношений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это день потерь. Не стоит ни на кого сердиться или кого-то в чем-то обвинять. Если что-то уходит, просто отпустите и не оборачивайтесь назад. Значит, так должно быть, все, что ни делается, только к лучшему. После утраты вас ждут новые приобретения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Успешный и продуктивный день. В то же время не расслабляйтесь. Ведь есть риск конфликта, напряжения в вашем доме, в отношениях с родными и близкими людьми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам под силу сегодня любая задача. Ничто и никто не помешает вам достичь цели и в чем-то помешать. Действуйте уверенно и смело.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям  сегодня лучше ограничить общение. Ведь взаимоотношения с окружающими, мягко говоря, натянутые. Вас кто-то очень сильно разочарует. Не стоит выяснять причины каких-либо поступков других людей. Просто переступите через это и переключитесь на что-то другое.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этот день не обещает проблем Рыбам. Даже если у вас и возникнут какие-либо препятствия, они окажутся вполне преодолимыми. Поэтому не сдавайтесь, действуйте.