Еженедельный гороскоп с 14 по 20 августа 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 13:15, 13 Авг 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ближайшая неделя с 14 по 20 августа 2023 года будет разнообразной и насыщенной. К чему готовиться каждому знаку зодиака, узнавали журналисты информационного портала ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Самые благоприятные дни — 19 и 20 августа, а неблагоприятные — 14 и 15 августа.

Овнам можно смело браться за масштабные проекты и особенно рекламного характера. Можете делать все возможное и невозможное, чтобы привлечь внимание к своему бизнесу и продукту.

В любви вам нужно оставаться собой и не переигрывать. Перемены окажутся успешными и полезными. Вы получите именно то, к чему долгое время стремились, и произведете прекрасное впечатление на свою вторую половинку. В общении с противоположным полом вам поможет креатив и творческий подход. Немного непредсказуемости вам в это время не помешает.

Здоровье вас на предстоящей неделе не подведет.

Лев (23 июля — 22 августа)

Самые благоприятные дни — 14 и 15 августа, а неблагоприятные — 17, 18 и 19 августа.

На предстоящей неделе Львы будут полны идей и позитивных импульсов. У вас появятся все возможности, чтобы реализовать самые смелые свои задумки. Обстоятельства на вашей стороне.

Одинокие Львы имеют все шансы встретить свою судьбу. Отличное время для знакомств и общения, романтических встреч и гармонизации существующих отношений. Проявите инициативу, продемонстрируйте свои лучшие качества. У семейных Львов тоже все хорошо, вас ценят, любят и понимают. Если ваши отношения пострадали от ссоры, появится идеальная возможность все исправить.

Поберегите связки и горло.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Самые благоприятные дни — 14 и 15 августа, а неблагоприятные — 20 и 21 августа.

Старания Стрельцов будут замечены и отмечены начальством. Благодаря этому ваш авторитет укрепится. Это отличное время для зарубежной командировки.

В сфере личных взаимоотношений наступил отличный период. Больше отдыхайте со своей второй половинкой. Запланируйте совместное путешествие, если у вас есть такая возможность. Представители противоположного пола обратят особенное внимание на одиноких Стрельцов. Вас ожидает судьбоносное знакомство и начало гармоничных и многообещающих отношений.

В плане здоровья вам нужно поберечь кроветворную систему. Донорские процедуры перенесите на потом.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Самый благоприятный день — 20 августа, а неблагоприятные — 17, 18, 19 августа.

Неделя не будет продуктивной для Тельцов. Не пытайтесь форсировать события и выжимать из себя максимум усилий для достижения поставленных целей. Лучше займитесь жилищными вопросами, а важные профессиональные дела оставьте на потом.

Также эта неделя будет неблагоприятной для личной жизни, в том числе для знакомств и совместного решения бытовых вопросов. Есть риск разногласий и конфликтов. Постарайтесь придержать критику и недовольство при себе. Вы ничего, кроме негатива, в этом случае не добьетесь.

Важно обратить внимание на рацион питания, чтобы не возникло проблем с ЖКТ.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Самые благоприятные дни — 17, 18 и 19 августа, а неблагоприятные — 20 и 21 августа.

Девам астрологи советуют на предстоящей неделе «залечь на дно». Как бы ни старались, вы не достигнете успеха в профессиональной сфере.

В любовной сфере о себе напомнят ошибки прошлого. Вторая половинка обвинит вас в каких-то давних нелицеприятных похождениях. Или же это будет абсолютно выдуманная история, к которой вы и вовсе не имеете никакого отношения. В любом случае обид и конфликтов не избежать.

Наступает время пройти медобследование. Позаботьтесь о себе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Самые благоприятные дни — 17, 18 и 19 августа, а неблагоприятные — 15 и 16 августа.

Период неприбыльный для Козерогов. Даже наоборот, вы рискуете залезть в долги и будете нуждаться в финансовой поддержке родных и близких людей или друзей.

В личных взаимоотношениях возможны непонимание и упреки. Вы даже рискуете расстаться со своим партнером, особенно если в последнее время между вами происходят конфликты и ссоры. Будьте готовы к сложным и непредсказуемым ситуациям. В большинстве из них вам помогут нестандартный подход и необычные решения.

Будьте осторожны и опасайтесь излишних нагрузок, высок риск травм.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Самые благоприятные дни — 15 и 16 августа, а неблагоприятные — 19 и 20 августа.

Близнецам в профессиональной сфере и особенно в бизнесе следует заручиться поддержкой влиятельных знакомых.

В любви отличный период для путешествий со своей второй половинкой. Одиноким представителям знака эта неделя принесет судьбоносную встречу. Это время отличного энергетического заряда и ярких эмоций.

В плане здоровья у вас будут уязвимы верхние дыхательные пути и руки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Самые благоприятные дни — 19 и 20 августа, а неблагоприятные — 14 и 15 августа.

Весам астрологи советуют заняться анализом текущих дел и планированием ближайшего будущего. Отличное время для совместной деятельности.

В личной сфере будьте готовы к кардинальным позитивным переменам. Ваши чувства обновятся, найдут новый толчок развития. В супружеских отношениях наступит настоящая гармония и взаимопонимание.

В это время повышается риск травм. Будьте осторожны и избегайте чрезмерных нагрузок.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самые благоприятные дни — 19 и 20 августа, а неблагоприятные — 17, 18 и 19 августа.

Водолеям не стоит рассчитывать на улучшение материального благополучия. От чего-то вам придется отказаться, чтобы позже получить что-то гораздо большее.

В личной жизни возможны ссоры и недоразумения. Родные и близкие люди вас не пожелают поддержать. Компромисса достичь будет очень трудно. И все же постарайтесь в самый острый момент сдержать себя и промолчать, пойти на уступки, чтобы не испортить окончательно отношения. В то же время не пытайтесь сбежать от проблем — будет еще хуже.

Будьте осторожны, на предстоящей неделе могут напомнить о себе почки.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Самые благоприятные дни — 19 и 20 августа, а неблагоприятные — 15 и 16 августа.

Ракам в ближайшую семидневку удастся укрепить свое материальное благосостояние. Это время успешных переговоров, выгодных встреч и перспективных соглашений. Вы сможете удачно решить все финансовые трудности.

В любви вас в это время ждет успех. Проявите больше теплоты и заботы к своей второй половинке. Однако не тратьте на это все деньги, иначе о финансовом благополучии в ближайшее время вам придется только мечтать.

В плане здоровья обратите внимание на горло и зубы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Самый благоприятный день — 20 августа, а неблагоприятные — 17, 18 и 19 августа.

Старания Скорпионов на предстоящей неделе будут замечены и отмечены начальством. Трудитесь в том же духе.

В сфере любви возможны трудности из-за того, что лето заканчивается и вы всецело переключаетесь на работу. Разногласия получится решить не сразу. Ваш партнер на вас обидится и не пожелает слушать никаких оправданий и аргументов.

На предстоящей неделе остерегайтесь инфекций, а также больше питайтесь дома, а не в кафе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Самые благоприятные дни — 17, 18 и 19 августа, а неблагоприятные — 19 и 20 августа.

В профессиональной сфере Рыбам следует больше работать с документацией и навести порядок в делах.

В любовной сфере проблемы могут загнать вас в депрессию. Вам не хватает понимания и поддержки со стороны второй половинки. Вы недовольны тем, что имеете на данный момент, но, тем не менее, не спешите что-либо кардинально менять или прекращать отношения. Иначе впоследствии очень сильно об этом пожалеете.

В плане здоровья о себе напомнят хронические недуги.