О чем астролог Василиса Володина предупредила россиян: прогноз на ближайшую неделю

Москва, 10:25, 19 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Астролог Василиса Володина предупредила россиян о том, к чему им следует быть готовыми в ближайшее время. Эксперт уточнила, что текущая неделя окажется успешной для личных начинаний.

Прогноз Василисы Володиной на ближайшее время

Астролог Василиса Володина объяснила, что на глобальном уровне наблюдается непростая ситуация. Квадрат Урана и Сатурна уже прошел свою критическую отметку в 3 градуса и на этом останавливаться не собирается. Он только усиливается с каждым днем. Другими словами, это может привести к ухудшению и без того непростой экономической ситуации.

По словам бывшего астролога Первого канала, квадрат Сатурна и Урана делает рынки нестабильными, следовательно, цены растут. К тому же Володина отметила, что это может привести к проблемам технологического и промышленного экономического сектора.

Сейчас и без того сложная экономическая ситуация, поэтому многим приходится экономить. Чтобы подстраховать себя, начните делать сбережения.

В какой сфере ожидается улучшение обстановки по прогнозу Володиной

Однако не все так плохо. По прогнозам Василисы Володиной, в ближайшее время положение Солнца по отношению к Сатурну начнет ослабевать. Это говорит о том, что многие проблемы к концу недели разрешатся, вокруг будет меньше недовольных жизнью людей.

Многих ожидают хорошие новости в личных делах. Главное, не останавливаться на достигнутом. Если у вас есть много нереализованных планов и идей, то август 2022 года отлично подходит для их реализации.

Помимо этого известный российский астролог предупредила жителей страны о том, что пожароопасность во всех смыслах сохранится до конца последнего летнего месяца. Следовательно, рано расслабляться.

Что касается гороскопа, то для большей части представителей зодиакального круга сегодня, 19 августа 2022 года, станет удачным днем для романтических встреч. Даже если у вас нет времени, постарайтесь отыскать свободную минутку, чтобы уделить внимание своей второй половине. Это приведет к улучшению отношений, к тому же поднимет настроение на весь день. Не бойтесь новых знакомств, в любом случае они пойдут на пользу. Так, можно познакомиться с человеком, который предложит интересную работу.