Только двум знакам зодиака улыбнется удача в период с 22 по 28 августа 2022 года

Москва, 09:19, 22 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 22 по 28 августа 2022 года будет достаточно непростой, а в некоторых вопросах даже тяжелой. Однако есть два знака зодиака, которых можно называть настоящими счастливчиками этих последних летних деньков. Журналисты ФТаймс узнали, кому же улыбнется удача в ближайшие семь дней.

Два счастливчика недели с 22 по 28 августа 2022 года

На самом деле речь идет о таких знаках зодиака, как Овен и Рыбы.

Овен

Овны достигнут успеха только благодаря тому, что проявят активность и инициативу. При этом вы точно понимаете, к каким последствиям приведет каждый ваш шаг. Вы сможете взять на себя ответственность в самый трудный момент, и от этого только выиграете.

Астрологи советуют вам быть осмотрительнее и не рисковать зря. Так вы не спугнете удачу и получите гораздо больше, чем все другие знаки зодиака.

Рыбы

Вторые счастливчики — Рыбы. Это отличная неделя, особенно для перемен и обновлений. Отправляйтесь за покупками, на встречи, работайте над сменой места деятельности. Планируйте поездки и отправляйтесь в путешествие. С кем — решать вам. Главное — сменить обстановку и получить новые эмоции и впечатления. Совсем скоро вам предстоит судьбоносный, решающий рывок в жизни, и вам нужно набраться сил и подготовиться к нему как следует.

Совет каждому знаку зодиака о том, как обойти неприятности

Эта неделя принесет много проблем и неразберихи, прогнозируют астрологи. Эмоции будут буквально бурлить. Будет много ссор, конфликтов, выяснения отношений. Деньги пойдут совершенно не на то, что действительно нужно. Эксперты советуют взять себя в руки и контролировать каждый свой шаг и каждое слово. Что же нужно делать каждому знаку зодиака, чтобы обойти неприятности в эти семь дней?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам не терять бдительности и уделять достаточно внимания второй половинке, а также родным и близким людям.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам сменить имидж, обновить свой внешний вид, а также приобрести необходимую для работы технику.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам не расстраиваться по поводу нарушенных планов, а действовать по обстоятельствам и импровизировать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам «подобрать хвосты», завершить текущие дела и проекты, сделать работу над ошибками, а также проявить больше заботы к родным и близким людям, заняться домашними заботами и сделать ремонт или хотя бы перестановку.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам обратить внимание на любовную и финансовую сферы, беречь деньги, не совершать необдуманных покупок и не брать кредитов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам думать прежде всего о своих интересах, а потом уже заботиться о благополучии окружающих.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам вести себя тихо и незаметно, не рисковать и не принимать необдуманных поспешных решений, не рисковать и не принимать участие в различного рода авантюрах и сплетнях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сосредоточиться на одной и самой важной цели, а в любовной сфере меньше говорить и больше действовать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам проанализировать свои текущие дела и начать реализовывать долгожданные перемены. Пора переходить на новый этап и двигаться вперед.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам погрузиться в выгодный проект, но для начала все тщательно обдумать и взвесить все «за» и «против».

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям избегать ссор и конфликтов, обдумывать каждое свое слово и действие, а в чужих разборках сохранять нейтральную позицию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам находить полезных знакомых и не стесняться просить помощи, не засиживаться в четырех стенах, а выходить в люди, отправляться в поездки и путешествия. Ваш отдых, особенно в выходные, должен быть разнообразным.