Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 5 по 11 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:20, 03 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Сергей Седашев составил очередной недельный прогноз, на этот раз на период с 5 по 11 сентября 2022 года для всех знаков зодиака. Астролог предупреждает: успехи в ближайшие семь дней возможны, но при условии, что вы сможете сдержать свои эмоции и негативные слова. С гороскопом звездного эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует больше действовать, работать и меньше думать. Иначе ваши мысли заведут вас не туда. Отличная неделя как для интеллектуальной, так и для физической активности. А вот важные встречи и переговоры лучше перенести на неделю вперед.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Это будут семь позитивных дней для Тельцов. Соберитесь с мыслями, правильно расставьте приоритеты, задайтесь первоочередными целями. Главное в ближайшее время — правильно распорядиться энергией и составить верный план действий.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Неспокойная семидневка для Близнецов. У вас будет настолько много энергии, что вас потянет на подвиги и авантюры. Не рискуйте, а также избегайте ссор и конфликтов. Ваша коммуникабельность поможет во многих вопросах, в том числе и в гармонизации взаимоотношений с окружающими.

Рак (22 июня — 22 июля)

Положительный период для Раков. Вы полны энергии и идей, а самое главное — желания воплощать их в реальность. При этом обстоятельства и удача на вашей стороне. Поэтому успех вам обеспечен. Не расстраивайтесь из-за сложностей и ошибок — все они преодолимы и разрешимы. Будьте особенно внимательны в переговорах и интеллектуальных задачах.

Лев (23 июля — 22 августа)

Активной и энергичной будет предстоящая неделя для Львов. Энергию и старания направьте на новые дела и проекты. Кроме того, можно и нужно заняться спортом. Не сбавляйте своих амбиций и ставьте перед собой самые смелые цели. У вас получится их достичь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы на предстоящей неделе задумаются над своими перспективами, целями и вообще смыслом жизни. Подумайте, чего бы вы хотели в ближайшее время, и что для вас действительно имеет значение. Не позволяйте раздражительности и конфликтности помешать вам в реализации важных задач.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Положительная неделя для Весов. Вы будете уверены и энергичны, полны идей и готовности действовать. Одним словом, вы в это время горы свернете, а помогут вам в этом коммуникабельность и природное обаяние. Используйте энергии этой недели для того, чтобы отстоять свои позиции и интересы, а также расширить круг общения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам можно только по-доброму позавидовать, ведь на следующей неделе вы будете уравновешенны и максимально собраны. Направьте всю свою энергию на решение конкретных задач и определитесь с приоритетами на ближайшее будущее. Хорошо бы составить планы, чтобы была стратегия четких действий.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Очень напряженный период для Стрельцов. Вы будете вспыльчивы, раздражены, велик риск конфликтов и ссор. Действительно, окажется сложно достигать результатов и поддерживать гармонию во взаимоотношениях. Однако это вовсе не значит, что нужно прекратить общаться и закрыться в четырех стенах. Просто будьте более сдержанными и старайтесь снять напряжение.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Очень благоприятная неделя для Козерогов. У вас будут все возможности, чтобы найти правильные решения сложных вопросов. Кроме того, вы поймете наконец-то, чего вам не хватает для движения вперед. Используйте все шансы этого дня для того, чтобы улучшить свои позиции и продумать новые проекты.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Положительные семь дней для Водолеев. Вы энергичны и общительны, и благодаря этому сможете расширить круг общения и сферу влияния. Отличное время для знакомств и полезных встреч. Вы обаятельны и убедительны, и это сыграет вам на руку. Лучше посвятить этот день интеллектуальной работе, а физическую активность уменьшите.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Напряженный период для Рыб. Время неприятных эмоций и переживаний, неспособности понять причины неблагоприятных событий. Вас поглотят неуверенность, стыд, ощущение собственной вины. Позвольте себе остановиться и отдохнуть. Все важные дела перенесите на более благоприятный период.

По материалам сайта 5-tv.ru.