Болгарская ясновидящая Ванга предсказала новую беду осенью 2022 года

Москва, 10:21, 18 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Болгарская слепая целительница и ясновидящая Ванга предсказала новую беду осенью 2022 года, когда люди будут падать на землю. Этот недуг окажется страшнее и коварнее, чем коронавирус, утверждала Ванга. Что это будет и какой недуг угрожает человечеству, узнали журналисты ФТаймс.

С хороших новостей

Вообще Ванга очень часто говорила о грядущих локальных болезнях и глобальных эпидемиях. Некоторые ее предсказания до сих пор остаются актуальными, их продолжают расшифровывать и подтверждать правдивость. Много болезней пришло в общество по написанному Вангой сценарию. В том числе коронавирусная инфекция, которая забрала миллионы жизней по всей планете.

А ведь Ванга предупреждала людей о ковиде, она еще летом 1996 года говорила:

«Вижу мертвых. Иногда их так много и они так быстро двигаются, что я не успеваю рассказывать. Но я не могу остановить их движение. Они проходят и исчезают…»

Однако люди со временем научатся контролировать болезнь, найдут вакцину и спасутся, говорила Ванга.

Также ясновидящая говорила о хороших событиях, связанных со здоровьем людей. Она видела, что станут контролируемыми такие «стрессовые» недуги, как диабет, псориаз и лейкемия. И действительно, люди научились жить с этими диагнозами, причем вполне полноценной жизнью.

Какие страшные болезни настигнут человечество

Куда более страшное «заболевание» — зло и духовная слепота, предупреждала Ванга еще в середине восьмидесятых. Доброты и правды никто не видит, миром правят заблуждения и иллюзии.

Кроме того, провидица, исходя из своих видений, говорила об эпидемии сибирской язвы, которая проснулась в 2013 году и охватила Армению, Молдавию и Таджикистан. Добрался недуг и до Ямала, где от него массово погибли олени.

В 2014 году человек столкнулся с еще одним опасным и тяжелым заболеванием — вирусом Эбола. В свое время о данном недуге Ванга говорила, что у людей будет «идти кровь из глаз». От этой напасти умерло более одиннадцати тысяч человек — каждый второй из заразившихся.

К тому же дошло до наших дней еще одно страшное пророчество Ванги. Ясновидящая предрекла на осень 2022 года появление еще одной болезни — более страшной, чем коронавирус. Она говорила, что люди не сразу поймут, что они заболели, и будут падать на ходу. А начнется эта болезнь с Сибири. Как утверждала Ванга, это и станет наступлением апокалипсиса, когда «лютая хворь восстанет из ледников».