Гороскоп удачи для каждого знака зодиака на сегодня, 22 сентября 2023 года

Москва, 11:17, 21 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи дали совет каждому знаку зодиака о том, как достичь поставленных целей и стать счастливым в пятницу, 22 сентября 2023 года. С гороскопом удачи работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Смело отправляйтесь в дорогу — в ней вас ждет настоящий успех. Все самые важные дела постарайтесь завершить в первой половине дня, а несрочные вопросы оставьте на вечер.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Не стоит спешить и торопить события, а также вмешиваться в чужие дела. Проявите настойчивость в достижении поставленных целей, следуйте плану и не отклоняйтесь от него.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Проявите силу воли и не поддавайтесь соблазнам и искушению провести этот день налегке. Трудитесь со всей ответственностью.

Рак (22 июня — 22 июля)

Можете решать любую проблему в профессиональной сфере — все решаемо и удача на вашей стороне. Однако работать нужно с полной самоотдачей. Также не делайте поспешных выводов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Действуйте уверенно и смело — правда за вами. Во всех вопросах проявите активность и смелость, а также самостоятельность. Вы со всем справитесь сами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Не рискуйте в этот день и не делайте того, в чем не разбираетесь и в чем не уверены. Избегайте необдуманных поступков и преждевременных решений.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Пересмотрите свои планы и исключите из них второстепенные задачи. Возможно, придется что-то начинать заново, но на этот раз у вас все получится.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Во избежание ошибок и разочарований не торопите события. Нового ничего не начинайте — занимайтесь текущими вопросами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Смело встречайтесь, общайтесь, знакомьтесь — вы произведете приятное впечатление на всех и даже на недоброжелателей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не отказывайтесь от новых дел и проектов, а также от сложных задач. У вас есть весь потенциал, чтобы с ними правиться. При этом не бойтесь спросить совета, если в чем-то сомневаетесь, у более опытных людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Будьте искренни и заботливы в личных отношениях. Проявите наблюдательность и активность, но не поспешность, в делах. Будьте внимательны в первой половине дня и не пропустите важное сообщение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Будьте внимательны по отношению к родным и близким людям. Если вам кто-то что-то советует, не спешите выполнять. Делайте так, как считаете нужным и правильным, и как подсказывает вам интуиция.