Прогноз по картам Таро на 2023 год для всех знаков зодиака

таро-прогноз на май 2024

Москва, 21:20, 26 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Таролог Катя Роман рассказала, что предсказывают карты Таро для каждого знака зодиака на 2023 год, и какой совет они дают. С прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен — Колесница

Для Овнов 2023 год может стать своеобразной взлетной полосой. Вы построите фундамент для будущих свершений, реализации свои идей и планов. Главное — самому знать, чего вы хотите и к чему стремитесь, а также не обращать внимание на то, что говорят за спиной. Путь непросто, но у вас все получится, если вы будете действовать и не сдадитесь. Возможны также покупка недвижимости и переезд.

Телец — Десятка денариев

Тельцам следует обратить внимание в 2023 году на финансовую сферу. Если вам не хватит денег на приобретение чего-то или достижение цели, возьмите в долг или оформите кредит. Средства вы сможете быстро вернуть и достичь своей цели. В то же время карты Таро советуют вам тщательно подумать, куда вы направляете деньги, и нужно ли это делать. Кроме того, не следует одалживать деньги у друзей.

Близнецы — Шестерка кубков

Это будет прекрасный год для Близнецов. Вас ожидают удовольствия, радость, легкость. Научитесь любить каждый момент жизни и видеть в нем прекрасное. Уверенно смотрите в будущее и будьте оптимистом. Ваше дело и общение с окружающими доставят вам настоящее удовольствие. В личной жизни вас ждут любовь и взаимопонимание. Одинокие представители знака встретят свою судьбу. Больше путешествуйте, встречайтесь с интересными людьми и радуйте себя покупками.

Раки — Тройка денариев

Ракам придется очень много трудиться в 2023 году. Период нелегкий и потребует от вас осторожности и стараний. В то же время не сдавайтесь перед трудностями. Настаивая на своем и продолжая двигаться в нужном направлении, вы сделаете этот год временем постоянства и стабильности. Возможно, иногда будет неинтересно и скучно, но именно на этом спокойном фундаменте вы сможете построить прочные профессиональные проекты и гармоничные взаимоотношения.

Лев — Маг

Это самый счастливый год для Львов. Важный период для выгодной самопрезентации и демонстрации своих собственных выигрышных качеств. Вы все сможете, и Вселенная вам в этом поможет. Используйте все шансы и возможности этого периода, а также не закрывайтесь в себе и больше общайтесь, встречайтесь, знакомьтесь. Именно люди помогут вам достичь большинства ваших целей. «Маг» — старший аркан, указывающий на время успеха и денег, популярности и гармоничных взаимоотношений.

Дева — Рыцарь денариев

Девам в 2023 году можно и нужно начинать новые масштабные проекты и грандиозные дела. Причем во всех сферах жизнедеятельности сразу. Настройтесь на то, что в новом году вы станете совершенно другим человеком. Это идеальное время для профессиональной реализации, обретения финансов, внутренней и внешней трансформаций. Главное условие успеха в это время — ваше упорство, настойчивость и желание стать лучше. Это будет отличное время для ремонта или строительства.

Весы — Паж жезлов

Для Весов 2023 год будет временем больших свершений. У вас получится все, за что бы вы ни взялись. Однако важно двигаться по намеченному пути и не сворачивать с него под давлением людей и обстоятельств. Достигнув цели, вы переживете настоящее счастье и радость. Это время приятных встреч и личной значимости в обществе и семье. Вы в центре внимания, и вам это очень понравится.

Скорпион — Двойка жезлов

Скорпионам нельзя занимать позицию наблюдателя. Нужно просыпаться и проявлять активность и инициативу. Работайте на результат, действуйте. Возможна конкуренция с другими людьми, и вам нельзя отступать и уступать. Оказывайте все возможное сопротивление, заявляйте о своих правах и укрепляйте собственные позиции. Только если не сдадитесь и не расслабитесь, достигнете желаемых результатов и останетесь собой довольны.

Стрелец — Туз денариев

Стрельцам следует заняться укреплением финансового и материального благополучия в целом. Стройте прочный фундамент для будущих свершений, опираясь на людей и деловые связи. В 2023 году вас ждут стабильность, безопасность и комфорт. Однако не стоит и самому сидеть, сложа руки. Действуйте. Также эти двенадцать месяцев благоприятны для физической активности.

Козерог — Королева Жезлов

Козерогам придется в 2023 году всего достигать самостоятельно. Важно контролировать все, что происходит вокруг вас. Вы сможете справиться со всем, но поберегите нервы. Не давайте волю эмоциям и помните о своевременном отдыхе и восстановлении сил. Также не забывайте делегировать некоторые полномочия членам своей семьи.

Водолей — Колесо Фортуны

Это будет очень важный и в некотором отношении судьбоносный год для Водолеев. В последнее время вы топчетесь на месте. Пора двигаться дальше и делать что-то конкретное. Не повторяйте сценарии из прошлого, особенно во взаимоотношениях с людьми. Двигайтесь вперед, не оглядываясь. Не обойдется 2023 год и без радости и веселья.

Рыбы — Рыцарь кубков

Это будет теплый, приятный и радостный год для Рыб. Вам следует положиться на собственную интуицию и следовать голосу своего сердца. Благодаря вашей харизме, умению говорить и убеждать, помогать и поддерживать, вы сможете достичь настоящего успеха в разных сферах жизни. Это поднимет вам настроение и сделает эмоционально сильнее. В жизни одиноких представителей знака появится «принц на белом коне». Новые люди выведут вас на качественно новый уровень.