На что нужно обращать внимание при выборе женского белья: полезные советы

Москва, 13:51, 28 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В современном мире не возникает проблем с выбором нижнего женского белья. Казалось бы, что может быть проще? Однако, если белье выбирает мужчина, а не женщина, он может столкнуться с некоторыми трудностями. Поэтому нужно понимать, как сделать правильный выбор.

Как выбрать женское белье

Самое сложное для мужчины — это подобрать для своей женщины белье по фигуре. Дело в том, что мужчины зачастую просто не знают точные параметры своей дамы. Даже пары, которые прожили в гармонии друг с другом 20 и более лет, не всегда могут точно назвать характеристики своего партнёра.

Помните, что, выбирая нижнее женское белье, всегда нужно обратиться к женщине за помощью, только она поможет вам подобрать то, что действительно нужно. Белье призвано одновременно скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Именно поэтому мужчины должны очень хорошо подумать, прежде чем сделать выбор.

Если женщина — обладательница идеальной фигуры без лишних килограммов (на животе, бедрах и талии), то ей подойдет абсолютно любое белье. Для девушек и женщин с идеальной фигурой нет никаких ограничений, они могут носить даже трусики с низкой посадкой. Если же речь идет о девушке или женщине, у которой есть некоторые изъяны, то здесь обязательно нужно посоветоваться, попросить замеры и рассказать о них продавцу. Он, в свою очередь, поможет подобрать то, что нужно.

Универсальный совет — консультация с продавцом. Люди, которые работают в таких магазинах, хорошо обучены и знакомы со всеми возможными проблемами. Хорошо, если продавец — девушка, она как никто другой сможет понять ваши запросы и предложить то, что вам нужно.

Важен ли цвет женского нижнего белья

Многие мужчины думают, что достаточно просто выбрать подходящий комплект женского нижнего белья и больше заморачиваться не нужно. На самом деле, нужно. Необходимо выбрать идеальный цвет для своей женщины, но здесь все зависит от предпочтений девушки. Если вы знаете, что ваша любимая обожает красный цвет, нужно покупать белье именно такого оттенка. Некоторые дамы отдают предпочтение комплектам с разными цветами: красный с черным, либо синий + черный.

Лучше всего приобрести несколько комплектов. Женщины уверяют, что идеальный вариант —  иметь три комплекта белья: черный, телесный и белый. Черный, соответственно, под темную одежду, белый — под светлую, а телесный — универсальный вариант.