Гороскоп карьеры и денег на сегодня, 29 сентября 2023 года

Москва, 16:48, 28 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Журналисты ФТаймс выяснили, что ждет каждый знак зодиака в профессиональной и финансовой сферах в пятницу, 29 сентября 2023 года, согласно прогнозам астрологов. Этот день обещает быть сложным и нестабильным. Многие представители зодиакального круга будут бросаться из крайности в крайность, поддаваться негативным и разрушительным эмоциям. Это время соперничества, причем скрытого.

Отложите все самые важные дела и планы на завтра, а еще лучше на следующую неделю. Пока это очень неподходящий период для реализации самых смелых и ярких идей и задумок. Очень важно уметь видеть между строк. Не обижайтесь ни на кого, иначе результатов достичь будет трудно. Наконец, нельзя в этот день делать покупки — они вас разочаруют.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов и их коллег и партнеров будет огромная разница во взглядах и подходе к делам. Решить проблемы, будучи в таком конфликте интересов, очень трудно. Кроме того, из-за разногласий вы рискуете потерять надежных помощников.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов сегодня будут одолевать сомнения, и игнорировать их нельзя. Если в чем-то не уверены, лучше отложите это на потом. Это самое неподходящее время для риска.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы рискуют увлечься идеями, которые являются нереализуемыми и абсолютно бесперспективными. Подходите к делам объективно и реально.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков в этот день ждут конфликты и разногласия. Вам нужно занять принципиальную позицию и не отступать.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы будут стремиться к немедленным результатам. Однако нельзя торопить события и спешить самому. Проявите терпение и тактичность.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Непростой день для Дев. Ваши стандартные методы решения вопросов не сработают. Поэтому придется проявить креатив.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В профессиональной сфере Весов ждут позитивные повороты и события. В коллективе царят гармония и взаимопонимание, а также возможна дополнительная прибыль.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов произойдут какие-то странные и неожиданные события. Если вы не будете паниковать и теряться, то сможете воспользоваться новыми возможностями.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Довольно сумбурный день для Стрельцов. Вы рискуете сделать непрактичные и совершенно ненужные покупки. Поэтому держите подальше кошелек, а лучше и вообще не заходите в магазин. В работе также ведите себя тихо и осторожно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует придержать при себе свою раздражительность и критику. Иначе конфликтов не избежать. Кроме того, не следует ни на кого таить обиду. Все это очень быстро пройдет и ситуация наладится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизнь Водолеев ворвутся новые обстоятельства, которые кардинально изменят ваши планы. Вы окажетесь в жестких условиях и будете вынуждены собраться и действовать. Главное — не теряться и не опускать руки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Эффективность действий Рыб сегодня будет равна нулю. Поэтому занимайтесь исключительно текущими делами, не проявляйте активность и пораньше отправляйтесь домой.