Когда и чем закончится спецоперация в Украине, что ожидает Россию — прогноз таролога

Главное о спецоперации России на Украине.jpg

Москва, 22:25, 30 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Таролог из Тюмени, участница «Битвы экстрасенсов» Валентина Лемягова сделала таро-прогноз для России и Украины, рассказав, каким видит окончание спецоперации. Также эксперт рассказала о том, что ждет российскую экономику и какие вызовы перед нами вскоре возникнут. Прогноз таролога проанализировали журналисты сайта Когда 72.ru — новости Тюмени.

Когда можно ждать окончания спецоперации на территории Украины?

По раскладу карт Таро можно узнать дальнейшую судьбу людей и развитие важных событий. Даже одна карта может нести много информации, тем более, если это старший аркан, отмечает участница «Битвы экстрасенсов».

Сделав расклад на спецоперацию на территории Украины, Валентина Лемягова отметила, что ситуация на самом деле очень сложная, и развязки ее, к сожалению, не стоит ждать в ближайшее время.

Согласно раскладу таролога, выпало большинство четверок, а также две девятки и снег. Скорее всего, это указывает на осень, думает Лемягова, предполагая, что спецоперация затянется не на год и не на два, а на несколько лет. Может, до 2026 года. Также выпало много мечей, а это знак страданий и смертей. Второй расклад содержит еще одну четверку, которая может указывать на месяц окончания спецоперации, на апрель. Или же год окончания событий — 2024-й.

«Очень много смертей, много потерь», — прогнозирует Валентина Лемягова, добавляя, что на российские города никто нападать не будет. Только разве попытки запустить что-то с воздуха.

На вопрос, когда же произойдет стабилизация и наконец-то наступит мир, таролог ответила: «Этого следует ждать тогда, «когда в политике появится некая новая женщина».

Что ожидает Россию и Украину после спецоперации?

«Когда закончится вся эта спецоперация, вижу шумные празднования, люди смеются и радуются, много смеха, праздники, пьют и гуляют. Но все это на фоне кризиса, даже нищеты», — утверждает таролог Валентина Лемягова.

По словам эксперта, Украину и мир в целом ожидает кардинальное перерождение. В то же время не все будут радоваться. Далеко не всем понравится исход событий. Продолжатся противостояния, забастовки, борьба.

Россияне и украинцы уже никогда не станут братскими народами. К сожалению, ненависть друг к другу сойдет на нет очень и очень нескоро. Для этого понадобятся века.

Экономика России ослабнет, а восстановление экономики придет через помощь. Пока стране стабильности не видать, но украинцам придет мощная поддержка извне, резюмировала эксперт.