Каким знакам зодиака несказанно повезет увеличить свои доходы до конца октября 2022 года

Москва, 18:40, 07 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи назвали три знака зодиака, представителям которых до конца октября 2022 года посчастливится значительно улучшить свое материальное благосостояние. Кто эти «богатенькие Риччи», на которых буквально с неба свалятся деньги, узнали журналисты ФТаймс.

Кому улыбнется финансовая удача

Финансово успешный период для Тельцов. Представители этого знака зодиака могут смело ставить перед собой самые амбициозные цели. Вы получите отличный результат, а главное — прибыль. Благодаря этому приобретете то, о чем давно мечтали. Самым успешным днем текущего месяца станет 25 октября — планируйте на этот день важные вложения, инвестиции, финансовые сделки.

Существенная денежная прибавка в октябре ждет и Овнов. Людям, рожденным под этим огненным знаком, астрологи советуют сосредоточиться на работе и делать все возможное и невозможное, чтобы достичь карьерных высот.

Свой капитал до конца октября удвоят Львы. Притом, что вы ни в чем не будете себе отказывать, вы сможете значительно улучшить свои финансовые позиции. Ваш кошелек будет как сказочная скатерть-самобранка: вы оттуда берете деньги, а их не становится меньше. Особенно успешным в финансовом плане для вас будет 28 октября. В этот день, вполне возможно, вас повысят в должности, или вы получите долгожданную премию.

Что сделать другим знака зодиака, чтобы разбогатеть до конца октября 2022 года

Что касается других знаков зодиака, то материальное счастье — в их руках и зависит от мудрости и стараний. Что же нужно сделать представителям зодиакального круга, чтобы добиться материальных успехов?

Близнецам не стоит бояться новых проектов, перемен и экспериментов. Берите в работу самые амбициозные идеи и смотрите на привычные вещи под другим углом.

Ракам нельзя скромничать. Больше говорите о себе и своих достижениях, не избегайте публичности и общественного внимания — это поможет вам увеличить заработок и расширить свой бизнес.

Девам следует наладить взаимоотношения со своими бывшими партнерами. Вы вместе достигли немало вершин, и сможете еще достичь.

Весам нельзя упускать возможности октября, а еще нужно использовать полезные связи. Также не игнорируйте советы более опытных и знающих людей. Сейчас не время для гордости и самостоятельности. Не идите на риск после 23 октября и внимательно подписывайте финансовые документы.

Скорпионам астрологи советуют пересмотреть свой бюджет и по возможности сократить расходы. Причина вашего финансового застоя кроется в неправильном планировании.

Стрельцам следует сменить работу или даже сферу деятельности. Это позволит вам увеличить заработки, а также осуществить давнюю мечту в виде какого-то приобретения.

Козерогам звезды советуют быть более уверенными в себе и своих силах. Финансовую удачу могут оттолкнуть только ваши сомнения и медлительность. Не бойтесь брать на себя дополнительные обязательства.

Водолеи смогут значительно пополнить свой бюджет, если позволят себе немного отдохнуть и восстановить силы и вдохновение. Это благоприятно повлияет на вашу трудоспособность.

Наконец, Рыбам следует правильно распределять собственные силы и ресурсы. А вот суетиться и торопить события вам категорически противопоказано. Октябрь для вас — благоприятный месяц для конференций и продвижения бизнеса.