Что будет дальше с Крымским мостом: прогноз Василисы Володиной

Москва, 18:57, 08 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный российский астролог Василиса Володина рассказала о своих предположениях о том, что будет в будущем с Крымским мостом. С прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Все было предрешено звездами?

День 8 октября 2022 года войдет в историю печальными событиями — был взорван Крымский мост. Известие об этом происшествии заняло первые страницы интернет-изданий и других ресурсов массовой информации. Действительно, это повреждение полотна моста несет значительные убытки, отмечают эксперты: 500 миллионов рублей ущерба, отмененные рейсы автобусов и поездов, а также перебои с поставкой продуктов. Тем не менее глава Крыма призвал успокоиться и не сеять панику. Якобы ситуация контролируемая.

А Василиса Володина заявляет: «Подобных событий следовало ожидать». Она объяснила это тем, что, к сожалению, политики редко ориентируются в важных событиях на звезды. Возведение Крымского моста изначально началось «не в то время», сетует астролог, но тогда она якобы не озвучивала свои печальные прогнозы.

Володина уверяет: она знала, что с Крымским мостом возможны проблемы. Когда его начинали строить, звезды пророчили сложности. Да и сам день был выбран неправильно. Это и подставило Крымский мост под удар, особенно в случае военных конфликтов.

«Еще будет строиться и перестраиваться не раз»

В то время как в супермаркетах Крыма начался настоящий ажиотаж, а некоторые люди спешат покинуть полуостров, Володина успокаивает и делится своими оптимистичными прогнозами.

«У нас есть дата открытия 15.05.2018 года. День новолуния — 15.05.2018 часто встречается в картах новаторских сооружений или возводимых по новой технологии, иначе мост становится очень уязвимым, «недодуманным», преждевременным. Правда, Телец дает новолунию некоторую степень укрепления. Обратим внимание на точную оппозицию от новолуния к Юпитеру — это знак, что мост важный символ, он имиджево важен», — отмечает астролог.

Володина добавляет, что важным показателем стабильности выступает планета ретро-Сатурн, которая указывает на кардинальные перемены, стабильность и восстановление. Следовательно, после этой атаки мост будет восстановлен. Также астролог допустила возможность не одиночной, не разовой перестройки и совершенствования этого важного объекта.

«Применяемые технологии будут меняться, но стоять и служить этот мост будет очень долго», — резюмировала Василиса Володина.