Две половинки одного целого: какие знаки зодиака идеально дополняют друг друга

Москва, 23:55, 14 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака идеально дополняют друг друга. Кто они — половинки одного целого, между которыми происходит настоящая химия, узнали журналисты ФТаймс.

Козерог и Телец

Самые прочные и прекрасные отношения у Тельца и Козерога. Это самая крепкая пара, в которой царят абсолютная гармония и любовь, взаимоподдержка и взаимопонимание. Оба партнера обладают главными качествами — преданностью, терпением, нежностью, целеустремленностью и трудолюбием.

Между ними всегда царит абсолютное взаимопонимание, и сразу во всех сферах. Они восхищаются друг другом, ощущая рядом по-настоящему родственную душу.

Водолей и Весы

Эти двое искренне заинтересованы друг в друге. Причем это проявляется с первых же минут знакомства. У них всегда есть темы для разговора, и говорят они друг с другом часами. Часто чувства Водолея и Весов окружающие не понимают, но это не мешает им быть счастливыми вместе, наслаждаясь своей любовью.

Оба знака независимые и творческие. В этой паре всегда царят уважение и компромисс. Партнеры готовы пойти на уступки друг другу, и от этого их отношения со временем только становятся крепче.

Рыбы и Скорпион

Рыбы и Скорпион прямо интуитивно тянутся друг к другу. При этом у них разные взгляды на некоторые аспекты, но одинаковые семейные ценности и желание домашнего комфорта. В своем общем доме эти двое по-настоящему счастливы. Они чувствуют друг друга и даже одинаково порой думают.

Телец и Рак

На эмоциональном и физическом уровне очень сильно связаны и чувствуют друг друга Рак и Телец. Каждый из этих двоих всецело принимает своего партнера и поддерживает его. Конфликты между ними бывают крайне редко, и то они перерастают в простую беседу, конструктивное обсуждение. Кроме того, с годами страсть между ними не утихает, а только усиливается. Основа этих отношений — благодарность друг другу за поддержку и любовь.

Овен и Водолей

Это не просто отличная пара, это настоящая команда, где царят энтузиазм и здоровый авантюризм. Они проводят в компании друг друга двадцать четыре часа в сутки, и никогда не страдают от этого. Им комфортно, они счастливы и в то же время свободны. Любовь Овна и Водолея — это постоянное движение, путешествия, стремление вперед, к новым горизонтам. Кроме того, они даже могут создать семейный бизнес и вместе достичь вершин.

Близнецы и Водолей

Водолей и Близнецы влюбляются друг в друга с первого взгляда. Да и со свадьбой они долго не тянут. Оба знака творческие, полны идей и стремления развиваться. Они идеально дополняют друг друга и ценят личные границы партнера. Это тот самый случай, когда влюбленные — две части одного целого, и в то же время независимы и полноценны.

Рак и Скорпион

Рак и Скорпион — обе страстные натуры, которые одинаково смотрят на мир и большинство вещей и событий. Они схожи интересами, стремлениями, планами на жизнь. Им всегда есть о чем и поговорить и помолчать. Скорпиона привлекает душевность Рака, а сам он может дать партнеру красоту и комфорт.

Лев и Стрелец

Огонь, умноженный на два. Лев и Стрелец — это страсть, полная самоотдача и жизнь ради партнера. Они вместе достигают целей, поддерживают друг друга и вдвоем двигаются вперед, а потом вместе радуются свершениям и успехам. Они умеют прощать и совсем не злопамятны.

Дева и Телец

Оба знака — стихия Земля. Это прекрасные любовники и настоящие друзья. Их желания просты, а главное одинаковы. Оба партнера собраны, практичны и не беспокоятся по мелочам. В основе этого союза лежат искренние глубокие чувства.

Весы и Близнецы

Это партнеры-интеллектуалы. Они оба любят узнавать что-то новое, стремиться вперед, быть первооткрывателями. Наиболее привлекательны для них игры разума, харизма и чувство юмора, которое есть у обоих. Основа их отношений — взаимное доверие и, прежде всего, дружба и поддержка.

Стрелец и Овен

Пожалуй, наиболее энергичная пара во всем зодиакальном круге. Это энергичные, оптимистичные люди, настоящие энтузиасты. Оба стремятся к испытаниям и экспериментам. Душевные силы Стрельцы и Овны черпают в поддержке друг друга, они уверены в том, что рядом находится надежная опора в виде второй половинки, которая ни при каких обстоятельствах не подведет и не оставит наедине с трудностями.

Рыбы и Рак

Наконец, еще одна крепкая пара — Рыбы и Рак. Оба мечтатели и романтики, между которыми сразу же возникает по-настоящему космическая связь. Они способны сопереживать, уступать и искренне радоваться успехам партнера. Этим знакам очень удобно друг с другом в быту: они не только во многом похожи между собой, но и легко подстраиваются, принимая партнера таким, какой он есть. Кроме того, они совместимы в постели и стремятся придать близости эстетичность.